Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mehanikl

Продам Газ-69

Рекомендованные сообщения

Продам Газ-69 в Московской области, собственно говоря остатки от него. Кузов, рама и мосты. От мотора один блок. Рама не ржавая, кузов без дырок. Кто-то пытался на него рамку лобового приколхозить, коряво, я её срезать начал, панель приборов тоже в отсутствии. ПТС: кузов б/н, рама б/Н, с номером один мотор, от него блок. Я его купил, но на учёт не ставил, т.е, он снят с учёта и запись в ПТС на меня. Думал что-то изобразить, но, похоже, не получится.

Также имеются +2 крыла в норм. состоянии без дырок под поворотники, родные порожки, задние крылья, какая-то куча кронштейнов, поворотники на крылья и баки.

Короче, хотелось бы 25тр для ровного счёта, если кому интересно, осмотр около г. Солнечногорск.

8 9О3-791-37-O2 Cергей

210766463.jpg

210766465.jpg

210766466.jpg

Изменено пользователем Mehanikl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют более подробные фото мест сварки рамки и передней панели. Есть ли возможность вернуть на место родну рамку и панель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют более подробные фото мест сварки рамки и передней панели. Есть ли возможность вернуть на место родну рамку и панель?

Ришат, если панель нужна будет подарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, на неделе сфотографирую

Раз уж будет фото сессия, фото полов, порогов, под капотом, задние углы, передние и задние арки, рундуки под лавками.

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...