Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Евлампий Барбитуратович

Евлампий Барбитуратович

Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:55

Всем привет! Ребята имеются запасные кое какие запчасти, повторяюсь для спб,не хочется заниматься отправкой по регионам. да и некогда,еще газик свой за 200км как-то тащить надо на дальнейшую постройку. так что самовывоз 54 км от города цена договорная 8 911 268 93 45 Руслан

#2 romu2008

romu2008

Отправлено 23 Февраль 2013 - 16:17

так что есть то , можно список ?

#3 FFrost

FFrost

Отправлено 23 Февраль 2013 - 16:56

Если среди кое-каких запчастей есть рамка лобового на ашку и кронштейн фары-искателя, то я первый на них.
Еще интересны старые ржавые и дешевые фары под малый горшок. Можно без цоколя лампы и даже без стекла, главное чтоб сам корпус был не гнилой, хочу самодельную фару попробовать изготовить, буду тренироваться.

Сообщение отредактировал FFrost: 23 Февраль 2013 - 17:00

#4 ткачев дмитрий

ткачев дмитрий
  • Интересы:Газ 69А. Живопись. Гончарное дело.

Отправлено 23 Февраль 2013 - 19:16

А я бы хотел каркас тента, если это на ашку. Бронь до выяснения обстоятельств.

Сообщение отредактировал ткачев дмитрий: 23 Февраль 2013 - 20:59

#5 Евлампий Барбитуратович

Евлампий Барбитуратович

Отправлено 24 Февраль 2013 - 14:34

Кронштейна нет, корпуса вроде есть, не помню точно. По мелочуге - дофига что есть. Я последние 2 года 21 волгой занимался. уж и не вспомнить. Надо ехать в гарадж. И фото нет тоже. Радиаторы, жабры, подкрыльники, комплект дверей с надставками и стеклами на ашку, наружная рамка, капоты, мосты невоенные, дуги на ашку, электропроводка, шахта кпп, приборы, датчики, раздатка, коллектора - куча всего лишнего. Я ГОТОВ РАССТАТЬСЯ С ЭТИМ ЗА ЭВАКУАТОР ДО МАЛОЙ ВИШЕРЫ. 200 КМ ОТ ГОРОДА. В принципе, и деньги не нужны. только машину туда со всем инструментом доставить. Эвакуатор 10 тыр туда стоит. Может, у кого есть возможность мне помочь? Я всё лишнее отдам.

#6 FFrost

FFrost

Отправлено 24 Февраль 2013 - 15:49

А все перечисленное в рабочем состоянии? Я в принципе готов попробовать замутить эвакуатор, но не хочется потом обнаружить, что все (или многие) мои вновь приобретенные сокровища гнилые и достойны только помойки.

#7 Леонид 814

Леонид 814

Отправлено 24 Февраль 2013 - 22:59

Я свой газик привёз из старой русы \330км\ эвак обошолся меньше 10 тр. Мне интересены капот в сборе \крюки и стойки\ ,фиксаторы открытия лоб.стекла.

#8 FFrost

FFrost

Отправлено 24 Февраль 2013 - 23:17

А где, кстати, гараж у вас, где все это посмотреть можно? И в какие дни в какое время вы посетителей принимаете?

Сообщение отредактировал FFrost: 24 Февраль 2013 - 23:18

#9 Vantala

Vantala

Отправлено 25 Февраль 2013 - 00:20

Двери почем и в каком состоянии?

#10 Евлампий Барбитуратович

Евлампий Барбитуратович

Отправлено 25 Февраль 2013 - 12:07

всё оставлял для себя, гнилья точно нет. работа 2 через 2 у меня надо подгадывать. естественно надо ехать смотреть, легковой машины временно у меня нет. автобус с метро дыбенко если что, ехать 40 минут.

#11 Евлампий Барбитуратович

Евлампий Барбитуратович

Отправлено 25 Февраль 2013 - 18:31

Бронь всех запчастей до воскресенья.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей