Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Майкон

Купить Газ69 от Москвы до 300км

Рекомендованные сообщения

Может кто поможет купить Газ69 желательно с документами по кузову номерными, до 300км от Москвы в пределах 40 т.р по восстановление или переделку на уазовской основе ,для поездок по лесам, благодорю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто поможет купить Газ69 желательно с документами по кузову номерными, до 300км от Москвы в пределах 40 т.р по восстановление или переделку на уазовской основе ,для поездок по лесам, благодорю за помощь.

А на расстоянии 360км от Москвы не пойдет? Доки есть,стоит на учете,на ходу,верх металический,по деньгам хотят 50р но с торгом. Могу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит тебя то по возможности в субботу хочу катануться в вашу область. р-н Хотынца если не продадут там тоже есть аппарат от меня 390 может кто его видел с желтым тентом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , правда, ашку продают: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39066412-9c199.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...