Владислав

Аварийный передний мост???

6 сообщений в этой теме

Тут такое дело. Знакомый человечек на уазе 3162 снес у бабушки заборчик кирпичный на скорости 90 (были причины). Железо восстановили, а сунулись сход развал регулировать глянули, а правый, тот который короткий, чулок вроде как погнулся в седле картера редуктора. На глаз видно что ушел слегка, и масло сочится из стыка картер - чулок, и главный симптом капля сварки (почему то всего одна) отошла от картера.

Теперь вопрос: Что теперь делать? Можно ли его восстановить (понимаю, что вроде надо запресовать обратно, но как?)? если у кого был такого рода опыт киньте идейку? а может кто в Москве знает где такой мост восстановить и скока денег готовить, может новый лучше купить, мост к стати "спайсер".

Поделиться этим сообщением

Слав!

Я бы не связывался

останется там какойнить перекос незаметный и труба - намучаешься потом....

спайсеры - кстати тема для моих нужд

и с дисковыми тормозами...

надо искать

На счет дисковых тормозов - можно на уаз колхоз воткнуть, легко. А на счет самих мостов-дороговато по штуке за один (они ведь только новые идут) и у них наскока я знаю вроде как колея расширена. А вообше то на газик, для скорости неплохо, не помню передачу но точно меньше чем у колхозного с гп 37 зубьев.

А ремонтировать тот случай, сам то я не буду, хотел спросить для информации мож кто знает, что почем.

кстати спайсера то насколько я помню под пружины спереди уж точно, а не под рессоры

Ты прав. перед подпружиненый.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти