Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гриша1

передел Газика. У кого был опыт подскажите плиз!

Рекомендованные сообщения

Переделываю газ 69 Уневерсал под кабриолет! Когда купил крыши уже не было! 

Хочется сделать цельное лобовое стекло родное ушатоно в хлам но не могу сообразить с чего начать! Также надо сделать крепление под тент на борт и раму! 

Фотки скину позже! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя очень редкая машина! :)

Читайте, мой друг, читайте.... В поисковик нужные слова и мануалы Вам в помощь! На Ваши вопросы много много раз уже отвечали, поищите, наберитесь терпения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 не торопись читай, потихоньку все узнаешь, чего хочешь, и мнение твое сто раз поменяется, читай, как сказал наш друг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти где искать! Если кто натыкался подскажите!

Зарание спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь часто продаются внутренние рамки лобового, крепление тента хочешь самодельное? Если нет, ищи дуги тента продают,не часто но бывают, если самопал хош делать зайди в фото галерею, посмотри фотки как у других сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуги будут самодел!( так называемы каркас безопасности! ) Не знаю как делать крепления на борту и на лобовом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У Вас нет понимания общей концепции авто (ГАЗ-69),что Вы хотите,для чего Вам авто,и как Вы его(авто) хотите использовать,эксплуатировать...,а Вас волнует лобовое стекло и его рамка... Не с того начинаете... Читать,читать,читать... А если руки не привычЪны к "грязи",а тело лежанию под "авто",то это не Ваш выбор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай всю "Пластическую хирургию", ну и " "Строим внедорожник" заодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У Вас нет понимания общей концепции авто (ГАЗ-69),что Вы хотите,для чего Вам авто,и как Вы его(авто) хотите использовать,эксплуатировать...,а Вас волнует лобовое стекло и его рамка... Не с того начинаете... Читать,читать,читать... А если руки не привычЪны к "грязи",а тело лежанию под "авто",то это не Ваш выбор....

Начел я с того! машина разобрана до винтика1 Весь кузов зачищен до железа и промавилен!

Машину  такую хотел с детства!

Жужу над ней уже 5 месяцев! вся ходовая перебрана! всё родное!  

 

Читай всю "Пластическую хирургию", ну и " "Строим внедорожник" заодно!

Спасибо! Благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-чего? до железа и промовилено???? и это планируется к покраске? поверх мовиля? 

может я уже всех задрал своей позицей, но родная подъёмная лобовуха - это гениально и круто. можете обижаться, но все, кто городит сплошные лобовухи, нижние дворники и прочие лобовухи от уазика вообще нифига не пронимают в искусстве. прсто от слова "никак". вкус либо есть, либо нет. у дизайнеров газика он был. в  общем не портите хорошую вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-чего? до железа и промовилено???? и это планируется к покраске? поверх мовиля? 

может я уже всех задрал своей позицей, но родная подъёмная лобовуха - это гениально и круто. можете обижаться, но все, кто городит сплошные лобовухи, нижние дворники и прочие лобовухи от уазика вообще нифига не пронимают в искусстве. прсто от слова "никак". вкус либо есть, либо нет. у дизайнеров газика он был. в  общем не портите хорошую вещь.

Извеняюсь за Мовиль! Днище покрыто кордоном! Снаруже и внутри антикаром через пистолет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Гриша1,мовиль имеет свойство через 2-3 года высыхать и отшелушиваться.Надо было антикором обрабатывать.Есть такой антикор,название "спецназ".Да и не только он.Можно и "растстопом" обрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...