Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

АКМ    284

Саша, бак 69? Если да, то интересно.

Поделиться этим сообщением

@drenalin    3 009

Фара искатель, если на стекле "сделано в СССР" написано, возьму.

Фара-искатель - не СССР, к тому же пока вёз, разбил. Так что , отбой. снято с продажи.

@drenalin    3 009

Остальные фото : стёкла  

post-12919-0-87350200-1364924119_thumb.jpgpost-12919-0-47735400-1364924138_thumb.jpg

Циллиндр г-21,66 ст обр, чугун

post-12919-0-88073500-1364924158_thumb.jpgpost-12919-0-22033900-1364924180_thumb.jpgpost-12919-0-82070100-1364924203_thumb.jpg

Гриша1    0

стёкла бронь снимаю!

Позвонили с ТК сказали ,что груз пришел . Завтра поеду заберу. Спасибо.

Олег 27    0

Вот таким оказался проданный новый главный..... Без слов.... Цену своей порядочности продавец назначил сам - 1500 р.

post-18773-0-38814900-1382677214_thumb.jpg

post-18773-0-29946700-1382677292_thumb.jpg

post-18773-0-52420600-1382677321_thumb.jpg

Изменено пользователем Олег 27

@drenalin    3 009

Я сожалею. Но я его не разбирал и не устанавливал никуда. И злого умысла при продаже не имел.Бывает такое, что от длительного хранения запчасти ржавеют.  Дай № карты. Деньги верну.

Я тоже на форуме купил много шлака. Но учитывая что это не магазин,а клубная барахолка в основном стареньких изделий, часто покупаешь кота в мешке. И публично обвинять продавших не то, что я ожидал увидеть в непорядочности я не стану.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Олег 27    0

Неприятно, что так получилось. Каждый маломальски технически грамотный человек может отличить новую деталь от б/у, в крайнем случае, если есть сомнение, на форумах пишут, что состояние- х.з., а там уже решай покупать или нет. Я же покупал, с Ваших слов, новую деталь и естественно ожидал ее получить таковой. Жалко время потраченое на все это.... Номер карты отправлю в личку.

@drenalin    3 009

Ну ты меня удивляешь воистину! Да у меня эта деталь лежала давно и я рассматривал её как новую ибо она таковой приобреталась но давно. Возможно условия хранения были не те. Но повторяю я не разбирал её . И потом - "Каждый маломальски технически грамотный человек может отличить новую деталь от б/у,"   Я тебе сфоткал со всех сторон. Ты согласился. Да по фото трудно что либо определить. НО , я тебе деталь отправил в мае!!! Причем ты подтвердил получение и вопросов по состоянию не задавал. Однако спустя полгода!!! Вдруг выявил косяки и стал предъявлять. И где же твоя "маломальски техническая грамотность"?!

Тебе не кажется самому. что твои высеры по поводу непорядочности несколько некорректны? Это как купить в магазине чашку а на следующий день прийти и сказать что тебе "впарили" разбитую. 

Повторяю, деньги верну.   Если желаешь продолжать публикации в том же духе - пожалуйста. Больше отвечать не буду ибо всё сказал. Удачи.

Maxx1969    1 314

Саш(Адреналин),не стоит этот чел,твоих оправданий!Я б,если мне через ПОЛГОДА предьявили о ненадлежащем качестве з/ч...в пешее эротическое послал бы!Решил деньги ему отдать,твое право,но извинятся тут перед ним не за что!

Конь    788

Не поверю, что бы Сашка за 1500 штуки такой х...ёй занимался. Не тот чел...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти