4 сообщения в этой теме

Возможно, не в эту рубрику надо было тему создавать, извините, если так.

Вопрос к уфимцам.

Моя профессия схлопывается. Оператор бойлерной(белый кочегар) - уходящая натура. Всё переводят на автоматику, мы больше не нужны. Предложили перейти в слесаря, я уже дал согласие, но, поскольку с позвоночником у меня большие вопросы, это работа всё-таки не для меня.

Готов помочь тем, у кого есть незакрытые вакансии. Обращайтесь. Рассмотрю все предложения.

Поделиться этим сообщением

Есть фирмы которые обслуживают эту автоматику. К любому автомату пока человек прилагается. Но будешь ездить не в одну бойллерную.

Есть фирмы которые обслуживают эту автоматику. К любому автомату пока человек прилагается. Но будешь ездить не в одну бойллерную.

ездить?! Извиняюсь, не ездить, а ходить. Обходчик получает по 2 разряду, т.е. ещё меньше, чем я сейчас.  Да теперь на место обходчика ещё надо суметь попасть. Я в число "счастливчиков" не вхожу. Отношения с начальством испорчены безвозвратно, когда я имел наглость спросить нельзя ли у нас в комнате штукатурку обновить - грибок свирепствует, штукатурка пластами отваливается.  Г-н Инженер ответил, что у предприятия на это нет денег, и так недобро глянул, что я понял - добром не кончится. Так и есть. Щас выдвливают. Уйду с удовольствием. Если найду куда :)

---

а Вы где работаете?

============

статистики позабавили.

По радио(местная вставка в "Эхо") сказали что ср. зарплата в Башкирии 20 т.  Я мужикам в курилке сказал, а они отвечают - читали где-то , что 22! Сейчас сменщик сказал, что в ТВ говорили про 25!

неплохая вилка, да? 20 - 25!

У составителей отчётов соцсоревнование? Интересно, тогда кто из них выиграет?

Изменено пользователем АТФ

zySXccEK0Gw.jpg

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти