2 537 сообщений в этой теме

Ещё немного...post-30022-0-14203300-1440935231_thumb.jpgpost-30022-0-45610900-1440935249_thumb.jpgpost-30022-0-55163000-1440935287_thumb.jpgpost-30022-0-18846200-1440935313_thumb.jpgpost-30022-0-22034400-1440935344_thumb.jpgpost-30022-0-81026900-1440935374_thumb.jpgpost-30022-0-47942400-1440935393_thumb.jpg

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Макс,следующий "сходняк" будем делать здесь!!!!! :)post-30022-0-96962700-1440935661_thumb.jpg  А если серьёзно,,там очень даже неплохо.Это место -полуостров,с трёх сторон вода.Хоть купайся ,хоть рыбачь.

Изменено пользователем игорь454

И напоследок...фото на "ходу"post-30022-0-23734800-1440935837_thumb.jpgpost-30022-0-93786400-1440935853_thumb.jpgpost-30022-0-20961100-1440935867_thumb.jpg

3 пользователям нравится это

И напоследок...фото на "ходу"attachicon.gif2015-08-30 06-25-00.JPGattachicon.gif2015-08-30 06-27-52.JPGattachicon.gif2015-08-30 06-28-30.JPG

че то аж на газике порулить по городу захотелось...............................................

1 пользователю нравится это

че то аж на газике порулить по городу захотелось...............................................

Я уже третий день подряд езжу на работу на газоне!.....пока погода позволяет.Предлагаю куда-нибудь катнуть на выходных группой.Только в эти вых-е планирую картоплю рыть.Надо дугами заняться,да и тент ещё нужен......

Я уже третий день подряд езжу на работу на газоне!.....пока погода позволяет.Предлагаю куда-нибудь катнуть на выходных группой.Только в эти вых-е планирую картоплю рыть.Надо дугами заняться,да и тент ещё нужен......

мне надо успеть по сухим дорогам газона в деревню доставить,для дальнейшей работы... ведь зима не за горами,а в этом гараже я ничего зимой не сделаю.....

мне надо успеть по сухим дорогам газона в деревню доставить,для дальнейшей работы... ведь зима не за горами,а в этом гараже я ничего зимой не сделаю.....

Перед "доставкой" надо успеть дуги сделать!

Перед "доставкой" надо успеть дуги сделать!

тогда,приедь-возьми дуги...

тогда,приедь-возьми дуги...

Ок

пока погода позволяет.Предлагаю куда-нибудь катнуть на выходных группой.

Ну наконец-то!!!! Парни, давайте рванем в воскресенье куда нить

В субботу день рождения клуба Ятрактор! На 24 авто есть инфа! Выезд в район Кускуна будет

В субботу день рождения клуба Ятрактор! На 24 авто есть инфа! Выезд в район Кускуна будет

В субботу - день рождения клуба " ГАЗ 69 ", мать Вашу!!! Какой трактор! Флаги на машины и вперед по Красноярску!!!! Трактор блин...

5 пользователям нравится это

Опять эти сибиряки оригинальничают!:)

2 пользователям нравится это

Я не в теме про день рождения клуба. Но лучше в лесу считаю провести чем с флагом и в городе

кароче,я машину к воскресенью готовлю.... если опять на сей раз соберутся не все,буду вас бить палкой!!!! а флага жаль нету.....

У меня тока такой флаг есть

ouSy2yJb-k0.jpg

везет.... а я еще не обзавелся ни каким.....

я уже даже свою предупредил по поводу воскресенья!!!))))) так,что ,поедем.надо Женьке сказать и Пашку стоматолога пригласить!!!!)))

Я если в субботу на ДРТ поеду, то второй день не смогу! Поэтому и звал всех туда! Там и с народом познакомиться можно 

Так проблемы с флагом какие могут быть?.. Хайрезы ж есть на сайте, надо напечатать и нет проблем, удочки для флагштока у Игоря возьмем, я не рыбак просто ;)

В субботу - день рождения клуба " ГАЗ 69 ", мать Вашу!!! Какой трактор! Флаги на машины и вперед по Красноярску!!!! Трактор блин...

:D  :ok::rolleyes:

Опять эти сибиряки оригинальничают! :)

Это всё Макс-это он оригинальщик :D

Я не в теме про день рождения клуба. Но лучше в лесу считаю провести чем с флагом и в городе

В лес всё равно через город надо ехать ;)

везет.... а я еще не обзавелся ни каким.....

У меня есть флаг :sorry: РФ

Я если в субботу на ДРТ поеду, то второй день не смогу! Поэтому и звал всех туда! Там и с народом познакомиться можно 

Я вообще в выходные работаю-но видимо придётся "поднатужиться" -выкроить время :(:rolleyes:

Изменено пользователем игорь454

кароче,я машину к воскресенью готовлю.... если опять на сей раз соберутся не все,буду вас бить палкой!!!! а флага жаль нету.....

Что за неуважение-"Вас" с большой буквы!!! :D:rolleyes:

Что за неуважение-"Вас" с большой буквы!!! :D:rolleyes:

При чём заметь, не уточняет кого, т.е. есть варик приехать и выхватить дубиной. Типа я ж предупреждал бить буду

4 пользователям нравится это

Чёт подумалось.......яж за Вами не успею :( ..,придётся сдерживать-впереди ехать :rolleyes:

Увы Игорь, но это не официальное письмо, обращенное к одному конкретному человеку. Посему Макс не отступил от основ правописания..................и ваще он молодец!:)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти