Перейти к содержимому

Фотография

Красноярск и край.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2508

#601 Ligas

Ligas
  • Интересы:Газ-69А 1967 г.в.

Отправлено 27 Апрель 2015 - 22:52

Я как раз в 15 -ом зарегистрировался,про "раньше" - не интересно.

Да, Игорь! Я бы не стал так выражаться в обществе которое существует на много раньше тебя! Это как неуважение на уклад жизни определенного общества, к которому ты сейчас имеешь (или хочешь иметь) отношение! Ведь обществу ты можешь быть ещё менее интересен, чем оно тебе! Никого не хотел обидеть - все вышесказанное ИМХО.

Всем привет кстати! 

#602 макс87

макс87

Отправлено 27 Апрель 2015 - 22:57

Да, Игорь! Я бы не стал так выражаться в обществе которое существует на много раньше тебя! Это как неуважение на уклад жизни определенного общества, к которому ты сейчас имеешь (или хочешь иметь) отношение! Ведь обществу ты можешь быть ещё менее интересен, чем оно тебе! Никого не хотел обидеть - все вышесказанное ИМХО.

Всем привет кстати! 

миха,как твои успехи???

#603 Ligas

Ligas

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:01

миха,как твои успехи???

Да у меня мало чего нового! Все с электриком устаю воевать! Ну как воевать, слушать гудки в трубе и все в основном! Парень толковый конечно, но динама редкая! Такими темпами как он работает за выход, он мог бы всю проводку за 3 дня максимум сделать! А уже месяц на исходе! 

Пока суть да дело готовлюсь штурманом на Виленку съездить! Дня на 4 выезд планируется! 

Как твои успехи? Может пропустил - ты покрасился уже?

#604 макс87

макс87

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:05

Да у меня мало чего нового! Все с электриком устаю воевать! Ну как воевать, слушать гудки в трубе и все в основном! Парень толковый конечно, но динама редкая! Такими темпами как он работает за выход, он мог бы всю проводку за 3 дня максимум сделать! А уже месяц на исходе! 

Пока суть да дело готовлюсь штурманом на Виленку съездить! Дня на 4 выезд планируется! 

прикольно,но пере этим давай в багажнике привезем этого электрика и на цепь у газона закуем,пока кататься будешь он все починет!)))))

прикольно,но пере этим давай в багажнике привезем этого электрика и на цепь у газона закуем,пока кататься будешь он все починет!)))))

тоже ни хрена-если бы покрасился-заехал уже! все как то пердячим паром-на мелочи уходит очень и очень времени!

#605 Ligas

Ligas

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:05

:lol:  :lol:  :lol:

Да я во снах уже и цепью и розгами его! На месяц почти из колеи меня выбил. Завтра веревочка одна за него подергает, может будет мне подарок такой по приезду))))

#606 макс87

макс87

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:08

:lol:  :lol:  :lol:

Да я во снах уже и цепью и розгами его! На месяц почти из колеи меня выбил. Завтра веревочка одна за него подергает, может будет мне подарок такой по приезду))))

ну не серьезно как то! у меня был электрик от бога,только наркота была важнее всего-теперь там,за городом на вечно заселился!

#607 Ligas

Ligas

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:15

ну не серьезно как то! у меня был электрик от бога,только наркота была важнее всего-теперь там,за городом на вечно заселился!

Ай, дану его! 

Один фиг доделаю и выеду летом! Приеду с Виленки - не доделает этот, другого найду. Дальше тянуть уже нельзя! По сути план был на майские на своей поехать, ну чтож теперь! Сборка машины очень не предсказуемое по срокам мероприятие в моем случае!

#608 макс87

макс87

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:17

Ай, дану его! 

Один фиг доделаю и выеду летом! Приеду с Виленки - не доделает этот, другого найду. Дальше тянуть уже нельзя! По сути план был на майские на своей поехать, ну чтож теперь! Сборка машины очень не предсказуемое по срокам мероприятие в моем случае!

это точно,сроки вообще не надо ставить!)))

бак то пригодился???

#609 Ligas

Ligas

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:24

бак то пригодился???

Чот я побоялся его ставить Макс из-за внутреннего состояния! Ржавоватый и мусора много! Я свой когда вымывал перед сваркой, там несколько инородных гремело, после воды так и не вымылось! Там перегородки как я понял и мусор цепляется за них!  Потом просушил, пылесосом залазил с мягким удлинителем, вытряхивал..... Пару соринок так и гремело при установке! Тока штуцер обратки с твоего скрутил, так как не смог найти в магазине такой же! 

Так что если надо кому, ну вдруг, то стоит в гараже ждет.

Я к топливной как-то щепетильно отношусь, по осени возможно из нержи закажу

#610 макс87

макс87

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:31

Чот я побоялся его ставить Макс из-за внутреннего состояния! Ржавоватый и мусора много! Я свой когда вымывал перед сваркой, там несколько инородных гремело, после воды так и не вымылось! Там перегородки как я понял и мусор цепляется за них!  Потом просушил, пылесосом залазил с мягким удлинителем, вытряхивал..... Пару соринок так и гремело при установке! Тока штуцер обратки с твоего скрутил, так как не смог найти в магазине такой же! 

Так что если надо кому, ну вдруг, то стоит в гараже ждет.

Я к топливной как-то щепетильно отношусь, по осени возможно из нержи закажу

понятно!!! в народ его тогда,мож кому и сгодится!)))

#611 Ligas

Ligas

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:33

понятно!!! в народ его тогда,мож кому и сгодится!)))

Ну ты решай его судьбу, скажешь если найдется ему хозяин

#612 макс87

макс87

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:35

Ну ты решай его судьбу, скажешь если найдется ему хозяин

да сам выстави,либо поменяй на что нибудь!))))

ладно-я баеньки!

#613 игорь454

игорь454
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 28 Апрель 2015 - 05:50

Сегодня значит у меня мини юбилей- 3 месяца в клубе :russian: .

Тебе не интересно. А я как раз много знаю "про раньше"...именно из него выросло моё сейчас. Твоё же сейчас, в  Клубе выглядит вот так:-

Это дерзкий пост, для человека три месяца как зарегинившегося на сайте. 

про "раньше"-речь шла исключительно  про присваемые  регалии ,  а не про само клубное движение. ,прошу не менять тему.И можно по-подробней,про "дерзкий" и три месяца-на что намекаешь?

Сообщение отредактировал игорь454: 28 Апрель 2015 - 05:54

1000cd502d.png

#614 игорь454

игорь454

Отправлено 28 Апрель 2015 - 06:00

Пороги тоже не внедрил?

1000cd502d.png

#615 Ligas

Ligas

Отправлено 28 Апрель 2015 - 07:33

Пороги тоже не внедрил?

Не занимался. И не решил еще как делать.

#616 МММ

МММ

Отправлено 28 Апрель 2015 - 07:54

Сегодня значит у меня мини юбилей- 3 месяца в клубе :russian: .

про "раньше"-речь шла исключительно  про присваемые  регалии ,  а не про само клубное движение. ,прошу не менять тему.И можно по-подробней,про "дерзкий" и три месяца-на что намекаешь?

Какие подробности еще нужны? Неужто сам не углядел в своих словах ничего прерассудительного...? То, что ты по жизни человек хороший - никто не спорит, реакция была на " смороженную" тобой фразу... Как минимум трое отреагировали, будешь упираться " рогом"...? Просто не спорь и не продолжай развивать эту тему более....

#617 игорь454

игорь454

Отправлено 28 Апрель 2015 - 08:53

Какие подробности еще нужны? Неужто сам не углядел в своих словах ничего прерассудительного...? То, что ты по жизни человек хороший - никто не спорит, реакция была на " смороженную" тобой фразу... Как минимум трое отреагировали, будешь упираться " рогом"...? Просто не спорь и не продолжай развивать эту тему более....

На трёх у меня сил хватит ;) .Для того и форум,чтобы дискутировать,а не плыть по течению.А если спрашиваю-значит интересует мнение,а не двусмысленные фразы.Иначе в голове так и хочется назвать человека склочником,интриганом,провокатором.Уверен,человек сам ответит на вопрос.

Макс,я дома.

1000cd502d.png

#618 макс87

макс87

Отправлено 28 Апрель 2015 - 08:55

На трёх у меня сил хватит ;) .Для того и форум,чтобы дискутировать,а не плыть по течению.А если спрашиваю-значит интересует мнение,а не двусмысленные фразы.Иначе в голове так и хочется назвать человека склочником,интриганом,провокатором.Уверен,человек сам ответит на вопрос.

Макс,я дома.

щас игорь,потрапезничаю,сяду намототикаль и прикачу!)))

#619 игорь454

игорь454

Отправлено 28 Апрель 2015 - 08:58

не спеши-получай удовольствие.

1000cd502d.png

#620 макс87

макс87

Отправлено 28 Апрель 2015 - 09:00

не спеши-получай удовольствие.

я тщательно жую!))))) холостяцкие бутерброды с чаем!)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей