Перейти к содержимому

Фотография

Красноярск и край.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2508

#1201 На Берлин

На Берлин

Отправлено 19 Июль 2015 - 19:18

это,потому-то ты не красил это крыло!)))))

Макс, эту машину я для этого и покупал, перебирал и совершенствовал. Прошлый сезон я из каждой поездки на галстуке в гараж приезжал, постоянно что-то отваливалось, ломалось, не работало.
А сейчас - см выше.
За это крыло я точно переживать не буду и краску на нем и грунтовку
10003b611b.png

#1202 макс87

макс87

Отправлено 19 Июль 2015 - 19:25

Макс, эту машину я для этого и покупал, перебирал и совершенствовал. Прошлый сезон я из каждой поездки на галстуке в гараж приезжал, постоянно что-то отваливалось, ломалось, не работало.
А сейчас - см выше.
За это крыло я точно переживать не буду и краску на нем и грунтовку

а зря!!!! но крыло надо залечить! может дальше лопаться!

#1203 На Берлин

На Берлин

Отправлено 19 Июль 2015 - 19:34

а зря!!!! но крыло надо залечить! может дальше лопаться!

Понаблюдаю пока, будет трескаться - займусь лечением
10003b611b.png

#1204 игорь454

игорь454
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 19 Июль 2015 - 20:28

Всё-таки напрашивается силовой бампер,а то с этим всю морду "поцарапаешь".Мне кстати,тоже жалко.......ведь трудЫ.. :mellow: Рычаги получились длинные,вот и гнёт.

1000cd502d.png

#1205 макс87

макс87

Отправлено 20 Июль 2015 - 16:15

Всё-таки напрашивается силовой бампер,а то с этим всю морду "поцарапаешь".Мне кстати,тоже жалко.......ведь трудЫ.. :mellow: Рычаги получились длинные,вот и гнёт.

газик очень жалко!!!! Как будто серпом по яйцам!(((((

#1206 На Берлин

На Берлин

Отправлено 20 Июль 2015 - 17:49

Парни, привет
Хорош страдать :D Все дело в восприятии, а у на с вами даже темы в разных разделах - раритетчики vs внедорожники
10003b611b.png

#1207 Ligas

Ligas
  • Интересы:Газ-69А 1967 г.в.

Отправлено 20 Июль 2015 - 18:21

Всем привет. Сегодня нашел вроде тормоза у себя. Не знаю уж какой из бубнов сработал, но в пол девятого все колеса стали хватать. С одной стороны спереди поставил самоподводы от волги, у другой стороны пока обычные рабочие цилиндры уаз. Пока даже понять не могу с какой стороны лучше. Но настроение поднялось естественно

#1208 На Берлин

На Берлин

Отправлено 20 Июль 2015 - 18:56

Всем привет. Сегодня нашел вроде тормоза у себя. Не знаю уж какой из бубнов сработал, но в пол девятого все колеса стали хватать. С одной стороны спереди поставил самоподводы от волги, у другой стороны пока обычные рабочие цилиндры уаз. Пока даже понять не могу с какой стороны лучше. Но настроение поднялось естественно

Ты ж вроде дисковые хотел? Я уже напраситься к тебе хотел примерить дисочек
10003b611b.png

#1209 На Берлин

На Берлин

Отправлено 20 Июль 2015 - 18:58

Ставь самоподводы, лучше сразу сделать как надо. Я поленился в свое время щас с 17 ключиком и домкратом ползаю
10003b611b.png

#1210 игорь454

игорь454
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 20 Июль 2015 - 19:07

раритетчики vs внедорожники

Приветствую....Вот наверное поэтому нам с Максом от твоих "царапин" жутковато,но это видимо наша проблема :wacko: ;)

Хорошими новостями всё больше и больше,не за горами совместный выезд :)

Сообщение отредактировал игорь454: 20 Июль 2015 - 19:10

1000cd502d.png

#1211 Ligas

Ligas

Отправлено 20 Июль 2015 - 19:26

Ты ж вроде дисковые хотел? Я уже напраситься к тебе хотел примерить дисочек

Да. Хотел. Но не сезон в работе. И еще некоторые нюансы напрягли. Долго объяснять.
Сейчас домой доберусь напишу в чем сомнения между самоподвод и обычный

#1212 макс87

макс87

Отправлено 20 Июль 2015 - 19:50

Парни, привет
Хорош страдать :D Все дело в восприятии, а у на с вами даже темы в разных разделах - раритетчики vs внедорожники

женя,ты меня конечно извини,но заедь в вираж-купи стеклоткани и бакситки,подъедь  ко мне,я залечу твою ранку.... 

Миша,прими 1000 моих поздравлений!!!

Кстати,я наконец то зашоркал свои задние боковины!!!! работу оцениваю на твердую 4!!!

и пошел писаться в своей теме!

#1213 Ligas

Ligas

Отправлено 20 Июль 2015 - 19:54

женя,ты меня конечно извини,но заедь в вираж-купи стеклоткани и бакситки,подъедь  ко мне,я залечу твою ранку.... 

Миша,прими 1000 моих поздравлений!!!

Кстати,я наконец то зашоркал свои задние боковины!!!! работу оцениваю на твердую 4!!!

и пошел писаться в своей теме!

Спасибо Максим!

#1214 Ligas

Ligas

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:02

Там такая тема, я сегодня полностью разобрал свои и "другие" цилиндры! Так как никак не мог понять кто кого наепал))) И как может быть реализован механизм самоподвода в таком маленьком цилиндре! Так как интернет в гараже слабо работает, ответа не нашел! После разбора даже замешкался какой из них самоподвод! В моем пружина распорная, в типа самоподводе совсем другой мехамизм, описать не смогу! Так как брал циллиндры с рук, но почти новые, возник вопрос кто кого! Ну и понеслась! Установка новых на левую сторону, вторую сторону не трогал для сравнения! 

Получилось так, что колесо с самоподводами еле крутится от руки с не нажатым тормозом, вторая сторона с уаз цилиндрами крутится легко! Но при нажатии тормаза, после некоторых манипуляций та и та сторона встает колом, ну как колом, от руки! И вроде как по ощущениям нравится больше "родная" сторона! Но технически я эту сторону вопроса слабо знаю!

#1215 макс87

макс87

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:03

Спасибо Максим!

Миша,ты меня прости,вернее брата-он у меня гуманитарик,он и тебе крылья не привез и мне-вместо краскопульта-привез бараночный пистолет..... Ну творческая он у меня личность!!!! Крылья за мной!))))

Кстати,сегодня за братановский Индиан просили 30 тыс. наших денег-брат-категорически против....

#1216 Ligas

Ligas

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:05

Миша,ты меня прости,вернее брата-он у меня гуманитарик,он и тебе крылья не привез и мне-вместо краскопульта-привез бараночный пистолет..... Ну творческая он у меня личность!!!! Крылья за мной!))))

Кстати,сегодня за братановский Индиан просили 30 тыс. наших денег-брат-категорически против....

Не надо, а)) Извиняться! Я же знаю что вопрос всё-таки будет решен)))

#1217 слав999

слав999

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:08

:rolleyes: трам пам пам

#1218 макс87

макс87

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:11

:rolleyes: трам пам пам

Велкам ту бе-наш гараж!!)))))

Велкам ту бе-наш гараж!!)))))

Ху из ху?*????

#1219 Ligas

Ligas

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:14

Сузуки Джимни вас приветствует))) видели вы его у меня в гараже)))

#1220 макс87

макс87

Отправлено 20 Июль 2015 - 20:17

О.о!о! Ну так,бы и сказал.......!))))) 

Добро пожаловать в нашу палату!)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей