Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Smile2

Странный номер кузова

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня на петле пробит номер кузова, но под номером есть также пробитая цифра 3 и рядом с ней черточка тоже выбитая. У всех так? или у меня только?  и что это может означать?

На фото пример, хотя на этой петле такая же история, но только без черточки

post-23488-0-99247700-1377809438_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели у меня у одного так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото не понятно как расположен номер относит. сторон кузова. Что это: остатки петли Ашки или уголок восьмиместки? Судя по сварочным швам - колхоз голимый. Цифры должны читаться снаружи кузова. Отдельно дополнительных приписок быть не должно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото не понятно как расположен номер относит. сторон кузова. Что это: остатки петли Ашки или уголок восьмиместки? Судя по сварочным швам - колхоз голимый. Цифры должны читаться снаружи кузова. Отдельно дополнительных приписок быть не должно. 

это петля Ашки. Это  фото просто пример как у меня выбито на правой петле. Понятно, может ее как-то удалить можно (троечку эту)?

Изменено пользователем Smile2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такого не встречал! а вот цифры разного шрифта и под разными наклонами - у меня такой номер был! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...