Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Alex52    903

Жду предложений, или совет чем и как заменить..........

Изменено пользователем Alex52

Поделиться этим сообщением

Maxx1969    1 314

Алексей,даже мне эта магическая абриввеатура ниочем!Может фото,или развернешь вопрос?))

Alex52    903

Михаил Привет! Родной реле регулятор напряжения бортовой сети автомобиля ГАЗ-63, фото у меня нет, я полагаю что это черная коробочка, как все реле регуляторы :-)). Сейчас у меня стоит РР24-3, не получается у меня добиться нормальной работы с этой релюшкой,   Проводка экранированая........

Maxx1969    1 314

Михаил Привет! Родной реле регулятор напряжения бортовой сети автомобиля ГАЗ-63, фото у меня нет, я полагаю что это черная коробочка, как все реле регуляторы :-)). Сейчас у меня стоит РР24-3, не получается у меня добиться нормальной работы с этой релюшкой,   Проводка экранированая........

Не знаю..у меня с экранир.проводкой,на 63 стоит РР-24Э(по моему.).Есть запасное,найду,посм.маркировку,сфотаю,выложу..

Maxx1969    1 314

Алексей привет.Вот нашел..у меня такое реле стоит. post-10789-0-57454100-1381115893_thumb.jpg

Alex52    903

Миш, это Оно, лишь бы работало, я пробовал регулировать его подгибанием контактов но что то плохенько работает, поехал ночью в лес и приехал на стоянке завестись не смог, с кривого получилось

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти