bodiaer

Обратим внимание на предыдущую тему

2 сообщения в этой теме

Давайте определимся с пыльником рулевой колонки. Там выложил фото с большим трудом но сделал это.Там три слева по дыркам наши и справа два не подходят по отверстиям.И один по высоте невысокий а остальные высокие на фото видно но мне кажется невысокий и есть правильный у меня разрушенный был такой.А тот который из Махачкалы он выглядик как самопал.Ну в общем надо подумать и решить

Поделиться этим сообщением

Давайте определимся с пыльником рулевой колонки. Там выложил фото с большим трудом но сделал это.Там три слева по дыркам наши и справа два не подходят по отверстиям.И один по высоте невысокий а остальные высокие на фото видно но мне кажется невысокий и есть правильный у меня разрушенный был такой.А тот который из Махачкалы он выглядик как самопал.Ну в общем надо подумать и решить

у меня есть заводские чертежи на все резиновые детали газ 69а. интересующая деталь=высота 34 ,толщина резинки основания 4,диаметр отверстия 38.отверстия под болты 6мм ,марка резины 6429. мрту 38-5-204-65 выпускался на казанском заводе рти.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти