Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bodiaer

Обратим внимание на предыдущую тему

Рекомендованные сообщения

Давайте определимся с пыльником рулевой колонки. Там выложил фото с большим трудом но сделал это.Там три слева по дыркам наши и справа два не подходят по отверстиям.И один по высоте невысокий а остальные высокие на фото видно но мне кажется невысокий и есть правильный у меня разрушенный был такой.А тот который из Махачкалы он выглядик как самопал.Ну в общем надо подумать и решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся с пыльником рулевой колонки. Там выложил фото с большим трудом но сделал это.Там три слева по дыркам наши и справа два не подходят по отверстиям.И один по высоте невысокий а остальные высокие на фото видно но мне кажется невысокий и есть правильный у меня разрушенный был такой.А тот который из Махачкалы он выглядик как самопал.Ну в общем надо подумать и решить

у меня есть заводские чертежи на все резиновые детали газ 69а. интересующая деталь=высота 34 ,толщина резинки основания 4,диаметр отверстия 38.отверстия под болты 6мм ,марка резины 6429. мрту 38-5-204-65 выпускался на казанском заводе рти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...