Alex52

Защита металла

4 сообщения в этой теме

http://www.plackart.com/   Советую почитать, вчера имел честь общаться с представителем компании, очень понравилось,    ориентировочная стоимость покрытия 1 кв м., 4-5 тыр. Особо интересно тем, кто реставрирует старые авто.

Поделиться этим сообщением

Лет двадцать пять назад, родственник, работающий в НИИ при газпроме, собрал установку, которая напыляет метал на любую поверхность... Они это придумали для обработки сосудов на промыслах. Так как за рацухи в те времена платили мало и он мне предложил сервис открыть по обработке днищ авто от коррозии... С сервисом не вышло, в порядке эксперимента мы штук пять машин обработали и только... Там какую проволку зарядишь , тем и напыляет.... Люминь, цинк, медь, хоть титан или золото...

МММ, обрати внимание, здесь не только металл напыляют....

Лет двадцать пять назад, родственник, работающий в НИИ при газпроме, собрал установку, которая напыляет метал на любую поверхность... Они это придумали для обработки сосудов на промыслах. Так как за рацухи в те времена платили мало и он мне предложил сервис открыть по обработке днищ авто от коррозии... С сервисом не вышло, в порядке эксперимента мы штук пять машин обработали и только... Там какую проволку зарядишь , тем и напыляет.... Люминь, цинк, медь, хоть титан или золото...

Да я не в смысле спора, разговора для...))) Просто по тем временам вааще бомба была.... Но и цена - ахтунг...)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти