Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Alex52

Защита металла

Рекомендованные сообщения

http://www.plackart.com/   Советую почитать, вчера имел честь общаться с представителем компании, очень понравилось,    ориентировочная стоимость покрытия 1 кв м., 4-5 тыр. Особо интересно тем, кто реставрирует старые авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет двадцать пять назад, родственник, работающий в НИИ при газпроме, собрал установку, которая напыляет метал на любую поверхность... Они это придумали для обработки сосудов на промыслах. Так как за рацухи в те времена платили мало и он мне предложил сервис открыть по обработке днищ авто от коррозии... С сервисом не вышло, в порядке эксперимента мы штук пять машин обработали и только... Там какую проволку зарядишь , тем и напыляет.... Люминь, цинк, медь, хоть титан или золото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ, обрати внимание, здесь не только металл напыляют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет двадцать пять назад, родственник, работающий в НИИ при газпроме, собрал установку, которая напыляет метал на любую поверхность... Они это придумали для обработки сосудов на промыслах. Так как за рацухи в те времена платили мало и он мне предложил сервис открыть по обработке днищ авто от коррозии... С сервисом не вышло, в порядке эксперимента мы штук пять машин обработали и только... Там какую проволку зарядишь , тем и напыляет.... Люминь, цинк, медь, хоть титан или золото...

Да я не в смысле спора, разговора для...))) Просто по тем временам вааще бомба была.... Но и цена - ахтунг...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...