Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
nnkaratuev

Знатокам рамы! :) кто нибудь делал промеры?

Рекомендованные сообщения

Собственно , у кого какие были не совпадения с размерами приведеными на данных чертежах?  (заведо зная что рама не битая)

А то померил я вчера раму на газике,а так же новую раму из запаса... и че то как то.. не вижу сходства в некоторых размерах с данным на чертежах :))  ширина у меня на 1 см меньше

Длина.. почти на 10 :)

post-28478-0-71385600-1395763498_thumb.jpg

post-28478-0-25486700-1395763503_thumb.jpeg

Изменено пользователем nnkaratuev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это чертежи уазовской рамы вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял :)) да просто раму продаю.. и  решил перед продажей сделать замеры.. что бы вопросов потом не было... вот покупатель мне прислал эти чертежи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял :)) да просто раму продаю.. и  решил перед продажей сделать замеры.. что бы вопросов потом не было... вот покупатель мне прислал эти чертежи :)

по нашей раме есть только один чертежик-диагоналку промерять и все вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертежи РАМЫ не наши, что бы оценить прямоту , необходимо промерить диагонали, я не стал пользоваться советом из книг и мерил максимальную диагональ, от переднего крепления передней рессоры, до заднего крепления задней рессоры. Увод рамы обычно бывает в передней части, где сужение,я считаю что из-за левого лонжерона прослабленного креплением рулевого редуктора. На своей раме это место усилил, а диагонали вывел с разностью в 1 мм, допустимая погрешность 10 мм. Думаю, что вам необходимо, просто измерить диагонали и все станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСОТА, новые рессоры, продавали бы у нас тоже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСОТА, новые рессоры, продавали бы у нас тоже :(

Ежели коренные целы так мона набрать из "буханочных" иль "москвичёвских". Красота, прдавали б "смирнофф" актюбинский по актюбинской цене у нас тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...