Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Иван Факов

Сочится вода прямо из блока

Рекомендованные сообщения

Я не говорю, что так и нужно поступать , но в аптечке должна лежать эта хрень, о которой писал выше, " маноловская"... Как палочка-выручалочка вааще вещь... Себе пролечил, запасной двиг лежит, этот вполне устраивает, но совсем устал от времени, давление хорошее, заводится с полтыка, тянет, масло не жрет... Ну пусть еще поживет. Я не настаиваю, что только так и нужно поступать, Есаул писал, что свечу выбило, можно было прям на месте приклеить, а потом вы вернуть и пролечить...

 

post-6059-0-78600400-1399905076_thumb.jpg

Вот эта чугуняка у меня уже две лопины имеет, есть две новых, но.... Ранее ( лет шесть-семь назад) лепил сварку холодную, но она не держит, вода все равно сочилась, залепил этой хренью и все, сухо....

 

post-6059-0-78076900-1399905249_thumb.jpg

 

Свеча.... Выбивало три раза, резьбу съел совсем, и башки две новых лежит, но решил на этот двиг ничего нового не ставить, а максимально продлить ему жизнь.... Намазал, вставил - держит ....

 

post-6059-0-75961700-1399905392_thumb.jpg

 

Хитрая впадина за стартером.... Пару лет назад начала потеть, сочиться... Этой весной, когда завел, залил, вода за пол дня вытекала полностью... На снимке видно, что трещина дальше идет, к кранику... Залепил, насколько смог подлезть не снимая стартер... Сейчас чуть сочится, на землю не капает... Бесят вообще эти капли под машиной, масло, вода, бенз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...