Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Диггер

Куплю рулевой редуктор на 469 с четыремя креп. отверстиями. Север МСК и МО.

Рекомендованные сообщения

Джентельмены, разыгралась драма в виде убитого рулевого редуктора на газ-69. До кучи всплало что при нынешней компоновке подкапотного пространства в сборе узел не снять и не поставить обратно. Акскалы газовдства подсказали, что есть винрарный редуктор на 469, на котором крепежные отверстия подразумевают установку на 69 и 469. Прикладываю фото и огрызок каталога из профильной темы.

Другие козлячие и буханочные уже не встанут по креплению.

Если все пойдет не так и искомое не отыщется, то готов на родной 69ый, буду пилить вал и роднить карданчик. Чтобы родной вал запихать надо мотор снимать.

Бэушный, ржавый, жеваный тиграми, главное рабочий. Рулевой вал с карданом к нему приветствуется, отсутствие поправимо сварочно-токарными работами. Надеюсь у кого с донора завалялся или после установки гура лежит без дела. Травматизм при спотыкании наносит опять же...

Второй нюанс временной -надо уже на след выхи быть с аппаратом в Туле. То есть никакой почтой и транспортной компанией агрегат приехать не успеет. Посему ищу по соседям -север Москвы, то же направление области - Пушкино, Мытищи и всевозможные Ивантеевка, Долгопрудный, Ногинск и т.д. В максимум паре часов езды в один конец. Самовывезу.

post-535-0-22684500-1403304456_thumb.jpeg

post-535-0-15597600-1403304529_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, нахрен не нужен. Так как не нашёлся, а ехать было надо, то была изготовлена новая рулевая из перебранного родного редуктора с отрезанным валом и всей остальной фигни от галопера. Резать-варить-точить пришлось много. Вот зачем на хозяйстве нужен токарник, аргоновая сварка и прямые руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...