Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
pajero

продам раму газ 69

Рекомендованные сообщения

Продам раму ГАЗ 69 отпесочить и покрасить + РК + КПП + 2 моста газ 69 в хорошем состоянии за все хочу 25000

отдельно рама 20000, РК 5000, КПП 2000, мосты по 2500 штука, карданы комплектик 5000, отправлю ТК куда угодно, педальный узел 1500 (две педали сцепление и тормоз) так же есть 1 рама в распил, спрашивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мосты бронь. состояние? фото?

и когда отправишь брызговики двигателя? жабры уже не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахмат я забыл братан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! про них!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в субботу отправлю обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мосты состояние хорошее если верить приборке авто то пробег около 48000 т.км, еще на раме фото завтра в тему ок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш,а рама не с последнего газона?ей совсем кердык?ты ей харакири еще не сделал?


Миш,а рама не с последнего газона?ей совсем кердык?ты ей харакири еще не сделал?

приборка ждет тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ок Серег я ее заберу, нет это рама которая торгую, ты ее не видел, на днях человек привез, только отпесочить и покрасить , так что думай,  то твоего франкинштейна собирать не советую, любая сварка слабит металл, на той раме про которую ты гутаришь нет крепления передних аммо, остальное все на месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ок Серег я ее заберу, нет это рама которая торгую, ты ее не видел, на днях человек привез, только отпесочить и покрасить , так что думай,  то твоего франкинштейна собирать не советую, любая сварка слабит металл, на той раме про которую ты гутаришь нет крепления передних аммо, остальное все на месте 

хорошо,созвонимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...