Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь Киев-РФ-Севастополь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 STAS68

STAS68
  • Интересы:ГАЗ69 и все, что с этим связанно.

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 16:10

Всем привет. Как уже известно Киевские придурки, закрыли любое сообщение с Крымом. Перевозчики не ездят,поезда отменили,автобусы в торбе, на границах 20-тикилометровые бробки и очереди. Свое мнение высказывать не буду, во всяком случае не в этой теме. Все кто знает меня, знает что это мнение крайне негативное. Вопрос вот в чем. Собирались мы на 2015-й Новый год к друзьям в Севастополь. Нас жестоко обломали. Но там ( в Севастополе) есть ребенок, который занимается конным спортом. Ребенок ждет подарок на Новый год. Это элементы конной сбруи и щетки для лошадей ( для хвоста,гривы и т.д). Передать или переслать мы из Киева этот подарок не можем. Но можем передать его в Москву или в Питер. Тоже поездом. Может откликнется кто то, что б ребенку нашего ,всем известного камрада Кузи перекинуть посылочку. Она не большая и достаточно легкая. Заранее всем благодарен. Станислав.

Собери силы и сделай невозможное...

#2 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 16:13

В Москве встретим, напиши алгоритм движения посылки.

Конец-всему делу венец!

#3 МММ

МММ

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 16:15

Как мало времени до НГ осталось..... Жаль, что не могу быть полезен ...(((( буду надеяться, что кто то откликнется....
  • kyzya это нравится

#4 STAS68

STAS68

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 16:19

Вячеслав, я отправляю посылочку поездом на Москву ( Киевский вокзал, поезд №2 или №6 приходит утром или рано утром, согласуемся по телефону), посылку надо получить у проводника ( я все оплачу) и отправить Почтой России на Севастополь ( адрес укажу в личке). Вот такой алгоритм

Как мало времени до НГ осталось..... Жаль, что не могу быть полезен ...(((( буду надеяться, что кто то откликнется....

Тут уже не в Новом годе дело, а что б доехала до адресата.

#5 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 16:23

Какого числа отправляешь?! В идеале ночной поезд если такой есть, чтобы по быстрому всё сделать. Сейчас расписание на Киевском гляну.тот который рано утром тоже сгодиться!:)

Сообщение отредактировал Вячеслав: 27 Декабрь 2014 - 16:24

Конец-всему делу венец!

#6 STAS68

STAS68

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 16:27

Какого числа отправляешь?! В идеале ночной поезд если такой есть, чтобы по быстрому всё сделать. Сейчас расписание на Киевском гляну.тот который рано утром тоже сгодиться! :)

Посмотри расписание. Каким скажешь, таким и отправля. Поезд №2 приходит на Киевский, что то около пол-восьмого (если не ошибаюсь). Просто сам был в Москве 2 недели назад.

#7 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 16:31

Так выбор то не велик! Пол восьмого жопное времечко, но тут уж ничего не поделаешь...002 прибытие в 6:45, отправление из Киева в 21:52. Офигенный вариант, не?!

• STAS68 это нравится
Конец-всему делу венец!

#8 STAS68

STAS68

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 16:39

Так выбор то не велик! Пол восьмого жопное времечко, но тут уж ничего не поделаешь...002 прибытие в 6:45, отправление из Киева в 21:52. Офигенный вариант, не?!

Офигенный!!!Супер! Сегодня же и отправлю.

Блин, по-моему первый раз не на ту кнопку нажал. Прости.

Напиши телефон в личку. Ща перезвоню.

#9 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 16:41

Уточняю: Ты сего дня, 27 дек, в 21:52 отправляешь из Киева, я завтра утром 28 дек, в 6:45 принимаю груз. Вроде всё учли...кроме раздолбайства!:)

Конец-всему делу венец!

#10 STAS68

STAS68

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 16:47

Уточняю: Ты сего дня, 27 дек, в 21:52 отправляешь из Киева, я завтра утром 28 дек, в 6:45 принимаю груз. Вроде всё учли...кроме раздолбайства! :)

Абсолютно верно. Мне нужен телефон и ФИО получателя в Москве. Я в личку тебе пишу данные получателя в Севастополе. Я оплачу до Москвы. Кузя оплатит посылку при получении. Остается открытый вопрос с магарычем от нас тебе.

Но вопрос с магарычем я решу...)))))))

#11 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 16:53

Пошли в личку что ли?!

Конец-всему делу венец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей