Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
BRotten

Брошенная машина ГАЗ Москва

Рекомендованные сообщения

Дим, порою и в маленьких тяжело с участковыми, от самого человека тоже зависит, а тебя знают и периодически общаются, т.к. ты для участкового "спецконтингент" - владелец пушки)

п.с. случай с Волгой Деточкина улыбнул, поистине, простота людей бывает так поражает, что диву даёшься...

я когда своего 69 приобрел, с Нижегородской области (с Чкаловска) в Вязники перегонял, то сделал пит-стоп в Нижнем Новгороде, стал искать платную стоянку, чтоб переночевать старичку, вот заехал на одну у автосалона, местные шустряки подбежали, стали рассматривать со словами - "чё , на утилизацию привёз?"... чуть не сказал пару ласковых)

Вот тут полностью согласен, все от человека зависит!!! Может мне конечно с участковым повезло, дядька на 100% адекватный и действительно в курсе что у него на районе делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут полностью согласен, все от человека зависит!!! Может мне конечно с участковым повезло, дядька на 100% адекватный и действительно в курсе что у него на районе делается.

Может у вас там для него работы нет? А тут непочатый край. Мигранты,торговцы мелкие. У меня в 100 метрах работает подпольное кафе для мигрантов. Участковому говорил,в дежурку звонил раз ,у них там мордобойчик был,этак 10Х10,но визжали как будто стадо свиней на бойню гнали.

 По теме: Меня цыгане задолбали,купят металлолом и показывают на ГАЗик. А я им говорю что им чтобы его купить надо таких как у них Газели,5 штук да ещё груженых металлоломом продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...