Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
BRotten

Брошенная машина ГАЗ Москва

Рекомендуемые сообщения

Дим, порою и в маленьких тяжело с участковыми, от самого человека тоже зависит, а тебя знают и периодически общаются, т.к. ты для участкового "спецконтингент" - владелец пушки)

п.с. случай с Волгой Деточкина улыбнул, поистине, простота людей бывает так поражает, что диву даёшься...

я когда своего 69 приобрел, с Нижегородской области (с Чкаловска) в Вязники перегонял, то сделал пит-стоп в Нижнем Новгороде, стал искать платную стоянку, чтоб переночевать старичку, вот заехал на одну у автосалона, местные шустряки подбежали, стали рассматривать со словами - "чё , на утилизацию привёз?"... чуть не сказал пару ласковых)

Вот тут полностью согласен, все от человека зависит!!! Может мне конечно с участковым повезло, дядька на 100% адекватный и действительно в курсе что у него на районе делается.

Поделиться этим сообщением

Кулак    1 713

Вот тут полностью согласен, все от человека зависит!!! Может мне конечно с участковым повезло, дядька на 100% адекватный и действительно в курсе что у него на районе делается.

Может у вас там для него работы нет? А тут непочатый край. Мигранты,торговцы мелкие. У меня в 100 метрах работает подпольное кафе для мигрантов. Участковому говорил,в дежурку звонил раз ,у них там мордобойчик был,этак 10Х10,но визжали как будто стадо свиней на бойню гнали.

По теме: Меня цыгане задолбали,купят металлолом и показывают на ГАЗик. А я им говорю что им чтобы его купить надо таких как у них Газели,5 штук да ещё груженых металлоломом продать.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти