Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
BRotten

Брошенная машина ГАЗ Москва

Рекомендуемые сообщения

BRotten    0

Здравствуйте!

Кому интересно, возле дома стоит вполне комплектный ГАЗ. Скорее всего приготовили в чермет. Просто хотел сообщить, без личной заинтересованности. Адрес на фото, город Москва. Видел машину 19 января 2015 года в 13.00

post-29993-0-23820000-1421677836_thumb.jpg

post-29993-0-21698500-1421677840_thumb.jpg

Изменено пользователем BRotten

Поделиться этим сообщением

TIGER    490

За год могли и сдать уже.... Как точно Вы время запомнили! Может опечатка, 2015г?

BRotten    0

За год могли и сдать уже.... Как точно Вы время запомнили! Может опечатка, 2015г?

опечатка, сегодня видел, 2015 год

Вячеслав    6 732

Вчера тока там проезжал! Может сёдня в ночь заеду....

TIGER    490

Слава, мне магнитолу....

ximik    5

BRotten А ВЫ ПРЕДПОЛОЖИЛИ ПО ПОВОДУ ЧТО ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ СДАЧИ В ЧЕРМЕТ ИЛИ У ВАС ЕСТЬ КООРДИНАТЫ С КЕМ ПЕРЕГОВОРИТЬ ПО ГАЗИКУ???

Изменено пользователем ximik

BRotten А ВЫ ПРЕДПОЛОЖИЛИ ПО ПОВОДУ ЧТО ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ СДАЧИ В ЧЕРМЕТ ИЛИ У ВАС ЕСТЬ КООРДИНАТЫ С КЕМ ПЕРЕГОВОРИТЬ ПО ГАЗИКУ???

ой... там все написано

BRotten    0

ой... там все написано

Стоит скорее всего возле ДЭЗа, я сам старьевщик, ходил в выселенные дома, шел через дворы и увидел. Решил написать, вдруг кому интересно, просто знаю, что может кого-то заинтересовать такая машина. Мне лично не нужна. Мотор есть, какой не знаю. Рама вроде не сильно гнилая, есть пару нехороших мест спереди, сзади вроде ничего. В салоне нет сидений, в багажнике мусор.

Как только я подошел сделать фото, сразу появились дворники из южных республик и стали пристально на меня смотреть. Подозреваю, что они ее в чермет и приготовили или хотят продать. Тут сами понимаете, дворники продают машину без документов... Я сделал фото и ушел. Никаких контактов нет, просто машина и адрес, все остальное предположение.

Изменено пользователем BRotten

ximik    5
Виктор 59

Ну и что там написано только то что она стоит по этому адресу, и что бы я так понимаю найти хозяина нужно возле машины сидеть и караулить хозяина?

ximik    5

а у нас как решишь что либо с ней делать так сразу и хозяин объявиться да и окажется что машина была в идеальном состоянии. Извиняюсь за флуд в теме ну такова реалия нашей жизни...

LND_Inquisitor    1 724

Во обленился народ, целый ГАЗик донор по халяве забрать не хотят)

Вы серьезно думаете, что кто-то  в Москве не знает, как избавиться от своего Газика и просто бросил на улице? И ему не нужны деньги даже за металлолом?

Вячеслав    6 732

Сосед состоял в Клубе Москвичёвском, но после того как чурбаны, побили ему стёкла из пневматики, опустил руки и на машину забил...даже в гараж не перегнал...так и гнила стояла пока техник-смотритель не вызвал эвакуатор и машина уехала в утиль...хозяин палец о палец не ударил. Перегорел. Так что даже в Москве возможны варианты....здесь тоже люди живут.....москвичей правда днём с огнём не сыщещь!

ximik    5

Вот и я о том же что пока найдешь чей он можно готовиться выходить на пенсию

трезвый    143

Вот и я о том же что пока найдешь чей он можно готовиться выходить на пенсию

Видно давно в Москве проживаете, только пальцы в рабочем состоянии остались. Загляните на авито, любую машину вам продадут и возможно доставят до парога (за ваши деньги).

BRotten    0

Вы серьезно думаете, что кто-то  в Москве не знает, как избавиться от своего Газика и просто бросил на улице? И ему не нужны деньги даже за металлолом?

Полно такой техники можно найти. Хозяин умер или переселили в новый дом деда хозяина, а машина не на ходу, как деду ее забрать? Снос гаражей. Очень часто дают 24 часа чтоб убрать свое барахло, потом все в лом и опять как деду (или бабке вдове) забрать свою машину? Вот и бросили. Лет пять назад, в Отрадном, нашли ЗИС-101 в гаражах, была даже статья на просторах интернета. Из личного опыта - гаражный кооператив 60-х годов, решили измерения провести в 2010 для оформления в собственность. Пришли такие старики открывать свои гаражи... ГАЗ-21 в огромном количестве, ЗАЗ горбатый, ЗАЗ, Москвич-403. Куда поедут все эти машины после смерти дедов?

ximik    5

Видно давно в Москве проживаете, только пальцы в рабочем состоянии остались. Загляните на авито, любую машину вам продадут и возможно доставят до парога (за ваши деньги).

причем тут авито разговор идет о данной машине, и хотелось бы услышать Вашу точку зрения по поводу поиску хозяина сие авто?

LND_Inquisitor    1 724

Да нахрен его искать. Пригнали эвакуатор да утащили. Дворникам дали денег на лаваши. Ну или можно по частям откручивать, в надежде что когда будешь откручивать следующую часть, хозя таки объявится.

Судя по тому как его кинули - хозяина либо нет, либо на него уже все давно положили.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Не думаю, что он долго стоит. Окна , боковые зеркала,фары, тент целые, колеса накачены, сухой. Возможно, наоборот, привезли , с гаража .

трезвый    143

причем тут авито разговор идет о данной машине, и хотелось бы услышать Вашу точку зрения по поводу поиску хозяина сие авто?

Мне, в таких случаях, отец советовал с собой язык взять. Если конкретно по этой, то надо приехать и разговаривать со всеми, кого найдешь (дворники, соседи которые не переехали еще или далекие, прохожие -там просто так не ходят). Если нет результата, то управа или чел, который на месте руководит переселением.

Тупо воровать с помощью эвакуатора я бы не советовал.

nat    1 893

Мне, в таких случаях, отец советовал с собой язык взять. Если конкретно по этой, то надо приехать и разговаривать со всеми, кого найдешь (дворники, соседи которые не переехали еще или далекие, прохожие -там просто так не ходят). Если нет результата, то управа или чел, который на месте руководит переселением.

Правильно, под лежачий камень вода не течет.

макс87    448

а то еще можно и без эвакуатора остаться!)))))

Виктор 59

Ну и что там написано только то что она стоит по этому адресу, и что бы я так понимаю найти хозяина нужно возле машины сидеть и караулить хозяина?

надо просто по колесам попинать,вдруг заорет!))))))

надо просто по колесам попинать,вдруг заорет!))))))

Элементарно! :) Хозяин сам и придет )))

Изменено пользователем Виктор 59

Midved    119

Лучше его продать... пока хозяин не появился...:)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти