Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
legnum

ГАЗон NEXT

Рекомендованные сообщения

В 22.01.2018 в 00:45, Колпакоff сказал:

Тут как то недавно попалось...

На мой взгляд отличная полуторка получилась))

Я не понимаю,флагмана УАЗа, Патриота, за те деньги что его торгуют, это уе...ще не должно столько стоить.

А вот коммерческий вариант очень даже ничего. 

а вот по этой полуторке народ уже уплевался.

машина заднеприводная

с полной загрузкой ехать получалось (Тюмень-Екатеринбург) 60 км/ч

при повышении скорости становилась неуправляемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2018 в 18:27, Aleksei1515 сказал:

Да в России для коммерческих целей, сейчас реально лучше брать наши машины. У них и цена адекватная и запчасти дешевле стоят. В начале конечно гарантия будет действовать, но потом, это выльется большим плюсом.

Я тоже считаю, что для работы какие то излишества не нужны. Берёшь не дорогую машину с дешёвой эксплуатацией и работай себе. А просто себя возить, можно на заработанные деньги уже и по удобнее что-нибудь купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, непонятно зачем сделали этот УАЗ, если уже был на базе патриота. Грузоподъёмность у них и так почти одинаковая. А по поводу того, что купили хуендай, так лишние 600 тыс. будут лишний год-два окупаться. Странное решение. И обслуживание в разы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно мнение об автомобиле, того кто  эксплуатирует Газель Next?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Бурцева всегда нормальным обзорщиком считал, по легковым машинам. Ах да, всё правильно, уаз же. Пусть теперь на новый газон с газелью видео снимает, раз уж пошла такая пьянка. Если уж уазик облизал, то он некстов он вообще в шоке будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...