Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
павла

Пятый Всероссийский слет-фестиваль клуба ГАЗ 69 "Сурские просторы. Пенза 2015".

Рекомендуемые сообщения

Механник    1 836

Мне кажется, что по фотографиям можно определить передвижение котелка по турбазе, если внимательно посмотреть не только на лица. Настолько фотки  у всех похожи. 

Неа. Снимали просто все сразу. А что между сессиями было- интим. Следующий фест, особенно если на море, надо делать по уму. В критических точках ставить WiFi камеры, дабы потом не было мучительно подсчитывать сколько нырнуло и сколько вынырнуло.

• Like 3

Поделиться этим сообщением

Механник    1 836

Нет. Третьяк служил на льду, а я на коньках и стою то плохо....не то чтобы кататся. Памятная вещь, переделанная в условиях тотального дефицита всего.

У тебя же озеро есть, мог бы и научится.

Вячеслав    6 768

А чистить его от снега ты будешь приезжать?!:)...Я не настолько люблю хоккей....

Мурик    3 190

Да ты что?! Носишь! Нет конечно...у меня шкаф старый, трёхстворчатый, я им уже не пользуюсь...зеркалом если только...так вот....я внутрь бейски тельник засунул, она распрямилась, приняла форму и теперь лежит рядом с дорогущей мне кепкой НХЛ, подарок (почти мне) Филиппа Антоновича Эспозито...так же у неё в соседях форма выпускника полицейской академии города Нью-Джерси  и куртка немецкого нарочного-мотоциклиста полевой жандармерии, двуцветный фонарик "Москва-80" один из 5000 шт которыми на Московской Олимпиаде, на трибунах медведЯ должны были подсвечивать, но что то не заладилось и использовали разноцветные щиты. Форма курсанта Рижского высшего военного авиационного инженерного при СССР и кожанные штанишки лётчика истребителя времён ВОВ пара футболок проводников Австралийского Национального парка и ветровка Нью-Йоркского паромщика, того что билеты проверяет и канаты сбрасывает, кой какие медальки и "ослиная" подкова, мой талисман...я её в горах нашёл, с детскую ладонь размером.....это у меня музей такой.

P.S.  А да!!! Никаких всяких других фанатов я не боюсь!:)  "АН-ЖИ" ЧЕМПИ-ОН!    МА-ХАЧ-КА-ЛА!   МА-ХАЧ-КА-ЛА!

Хитрец... Ты это на трибуне крикни... На секторе "Спартака", или "Динамо"...
  • Like 2

Maxx1969    1 294

Неа. Снимали просто все сразу. А что между сессиями было- интим. Следующий фест, особенно если на море, надо делать по уму. В критических точках ставить WiFi камеры, дабы потом не было мучительно подсчитывать сколько нырнуло и сколько вынырнуло.

Камеры..нанотехнологии..нее,мы по старинке!Валентиныч(тащ.Полковник),утром,часиков в 06.00.проведет построение,доведет комплекс мероприятий..вечером,в 00.00.ч-вечерняя поверка!Кто не в строю,тот в самоходе,иль рыб уже черноморских кормит!))))

• Like 1

Механник    1 836

Камеры..нанотехнологии..нее,мы по старинке!Валентиныч(тащ.Полковник),утром,часиков в 06.00.проведет построение,доведет комплекс мероприятий..вечером,в 00.00.ч-вечерняя поверка!Кто не в строю,тот в самоходе,иль рыб уже черноморских кормит!))))

Тык вот и надо знать, ящик заказывать или сам придет.

Механник    1 836

А чистить его от снега ты будешь приезжать?! :)...Я не настолько люблю хоккей....

Ха! У тебя лендровер есть. А что е сдувает? На Волге местами сдувает, чистить не надо. Ну и научится, много места не надо. 

Вячеслав    6 768

Хитрец... Ты это на трибуне крикни... На секторе "Спартака", или "Динамо"...

Своих дашь чел 4-5?!:) а то что хитрец, тут ты прав...я раз сам себя перехитрил и на игре турки-наши оказался на турецкой территории. Просидеть не удалось и я вскочив с ногами на "сиденье" весь первый тайм проорал "ГАЛАТАСАРАЙ-ГАЛАТАСАРАЙ!! ТУР-КИЯ! ТУР-КИЯ! И даже радовался забитому нашим турками первенцу, совершенно искренне...так что в стане врага я был...всё видел изнутри....перед телеком теперь фанатею!:)

• Like 2

Механник    1 836

Своих дашь чел 4-5?! :) а то что хитрец, тут ты прав...я раз сам себя перехитрил и на игре турки-наши оказался на турецкой территории. Просидеть не удалось и я вскочив с ногами на "сиденье" весь первый тайм проорал "ГАЛАТАСАРАЙ-ГАЛАТАСАРАЙ!! ТУР-КИЯ! ТУР-КИЯ! И даже радовался забитому нашим турками первенцу, совершенно искренне...так что в стане врага я был...всё видел изнутри....перед телеком теперь фанатею! :)

"Свой среди чужих, чужой среди своих".

• Like 1

Вячеслав    6 768

Ха! У тебя лендровер есть. А что е сдувает? На Волге местами сдувает, чистить не надо. Ну и научится, много места не надо. 

Да я катаюсь...не как Харламов конечно...но как всем нормальным северянским ребятишкам, хоккей и лыжи мне не чужды. В детстве этому быстро учишься...а сейчас я люблю сладкое-печь и коньяк...сидишь, в окно пялишься...темнеет, 

Веселым треском трещит затопленная печь. Приятно думать у лежанки...воспоминания великая вещь...в плохом главное не рыться....

• Like 2

Механник    1 836

Да я катаюсь...не как Харламов конечно...но как всем нормальным северянским ребятишкам, хоккей и лыжи мне не чужды. В детстве этому быстро учишься...а сейчас я люблю сладкое-печь и коньяк...сидишь, в окно пялишься...темнеет, 

Веселым треском трещит затопленная печь. Приятно думать у лежанки...воспоминания великая вещь...в плохом главное не рыться....

Вот-вот, щас тебе что- нибудь напишу.

Вячеслав    6 768

Описание одной из тех гадостей, что мы выделывали на берегу?!:)

Света,есть более точное колличество человек,принявших участие в 5 слете?

игорь454    346

Стесняюсь спросить.......понравилась борода у одного "клубаря"-кто енто? B)

Механник    1 836

А что? На берегу вроде все пристойно было. Не пили, не буянили, "голыми при луне" не танцевали.

• Like 1

Maxx1969    1 294

Предъяви бороду,тьфу личность к осмотру.Там двое колоритных бородачей было..)))!

• Like 1

Механник    1 836

Дык там многие в бороде были. Подробности в студию, а он сам объявится.

МММ    6 746

Димка, у него одного смачная борода - лопата...!!!:)

• Like 1

Maxx1969    1 294

Димка, у него одного смачная борода - лопата...!!! :)

А может Рыжая Бестия?Откуда ты знаешь?))

Вячеслав    6 768

Бород привлекающих внимание было три! Чёрная, рыжая и с тесёмкой...какая нужна?!

МММ    6 746

Да у него не на много больше моей...)))

Механник    1 836

"Викинг" однозначно. Даже бабуля запала...

Изменено пользователем Механник
  • Like 1

Maxx1969    1 294

Да у него не на много больше моей...)))

Та..тут не пыпыскаме,звиняйте за выражение мериятся...а колоритностью! :D

МММ    6 746

Вот красноярец лотерею замутил...:)

игорь454    346

Вот он,"этот подозрительный ....." :Dhttp://www.gaz69.ru/ipb/topic/126513-piatyj-vserossijskij-slet-festival-kluba-gaz-69/page-70#         пост 1392 первое фото

Изменено пользователем игорь454

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти