Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
сергей 747 спб

Куплю бензобак

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! вот и настал момент когда мне понадобился основной бензобак от восьмиместки,ищу очень оперативно-уже надо... Основное требование чтобы был не гнилой(выдержал пескоструй)можно мятый(все равно угол мять под военный мост)не красивый, и желательно полным комплектом с трубками,горловиной и лентами крепления... конечно хочется за не очень космические деньги,ну или могу предложить обмен на невостребованные при сборке агрегаты и элементы 69-го...

Изменено пользователем сергей 747 спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку вариантик один черканул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уже ли ни у кого нет лишнего бака-не верю,наверняка лежит не нужный где нибудь не нужный на полочке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уже ли ни у кого нет лишнего бака-не верю,наверняка лежит не нужный где нибудь не нужный на полочке...

Сам ищу на Ашку (хотя свой не дырявый но очень ржавый внутри) и думаю вряд ли найдешь сейчас бак без ржавчины внутри которую убрать по сути не проблема,а коррозия все равно будет делать свое мерзкое дело(про эпоксидку и ей подобной теме в курсе).Думаю из нержавейки самодельный забабахать и забыть о нем раз и навсегда.

 

типа АП теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...