Перейти к содержимому

Фотография

Техосмотр и страховка, или как не надо спрашивать и отвечать

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#21 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 16:23

Кстати ничего плохого я в этом не вижу, ежли здоровье позволяет - то почемуб и не выпить. Главное потом вести ся прилично :wink: :lol:

#22 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 12 Январь 2005 - 16:52

Вот она ..Весна.. Ребятки становятся агресивнее, девушки хорошеют на глазах...Стаканом говоришь... :lol: Так ить я ЗА..Только свистни.
Тебе кстати разобрать то ничего не надо?А то мы С Алексом могем!!!

#23 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 17:08

Блин легко...

#24 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 12 Январь 2005 - 18:13

Я на ходу!!! Разбираться не думаю. Готов выехать в любой день. Готовность номер раз. А на счет выпить это другое дело. Может открыть новую тему- очередная встреча клуба? или подождем чуток? А вообще, апосля зарплаты можно в сауну забуриться. В Люберцах есть очень даже с биллиардиком, с бассейном. Как?
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#25 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 18:48

Форма номер раз: Кальсоны и противогаз.
Форма ноиер три: Шинель заправлена в трусы.
А по форме номер два мы мы все в сауну подтянемся. Не складно зато правда! :lol:

#26 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 12 Январь 2005 - 19:32

Вона как у вас, мужики, в голове-то все перепуталось :?
Кто и куда у вас клин вбить хочет?
То, что сдружились - так это же отлично, никто туда ничего не вобъет при всем желании. Только клуб к этой дружбе имеет лишь два отношения - первое - встретились вы благодаря клубу и второе - вы в нем состоите.
Только не надо дружбу и клуб считать одним целым. ЭТО РАЗНОЕ.
Кулибин, как и любой другой член клуба, НЕ ОБЯЗАН дружить ни с Вячеславом, ни с AlexL, ни со мной :!:
Наш клуб - это способ обмена информацией о нашей любимой машине - ГАЗ-69.
Клуб не вмешивается в частную жизнь конкретного человека. И ни один конкретный человек не будет навязывать членам клуба стиль поведения и поступки.
Исходя из этого:
1. Я всегда выступал и буду выступать против необоснованной агрессии одних членов клуба к другим по любым поводам,в том числе в случае различных мировоззрений,
2. Я считал и продолжаю считать, что встреча членов клуба ГАЗ-69 - это именно встреча с целью посмотреть чужой газон и свой показать, и, надеюсь, мы к этому придем. А дружеская встреча - это дружеская встреча и она хороша сама по себе.

Прошу вас, поймите меня правильно, нас уже очень много и надо вести себя аккуратно, чтоб не порушить то, что началось создаваться, и, я надеюсь, создастся :wink:

П.С. Московская компания - ни в коем случае, не воспринимайте это как наезд - я вас всех люблю, по мужски конечно :wink:

#27 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 20:46

Ну вот блин, приехали :(
...а я ваще плохо понимаю чо происходит-то :roll: Появился некто Кулибин, еге вишь-ли дружить заставляют...ну чо мы звери какие :?:...да вроде нет, нормальные взрослые люди. Вот мути навели. Ваще ветка была про что :?: , прально про ТО и ОСАГу, а во что всё это безобразие переросло - в какие-то выяснения отношений. А из за чего...и вроде агрессией никакой не пахло. Ну давайте тогда придумаем некий свод законов иль кодекс чести газовода, мол это можно говорить, а об этом табу, не стебать никого, белую не потреблять...токмо не знаю даж хорошо это али как :? ИМХО скучно будет...а клубная жизнь она ведь такая-же как и любая другая, а скучно жить думаю не очень интересно. Я всё понимаю...конечно играть мы будем по правилам, подругому нельзя, НО!...не надо в крайности ибо всем угодить НЕВОЗМОЖНО!!! По поводу клубных встреч, дык нам видимо до лета терпеть придёЦЦа, пока все соизволят на ГАЗиках выехать...ну не знаю :? чо теперь делать :?: Судя по опыту предыдущих зазываний приехать на боевых своих авто, результата практически никакого...и это печально :cry:

Может открыть новую тему- очередная встреча клуба? или подождем чуток?

...подождёмС чуток :(

Друже не пинайте сильно, эт всего лишь моё скромное мнение на сей счёт. Плохого не подумайте, я так-же [size=18]всех вас рад видеть и слышать. Вощем общение оффтоп на этом ресурсе становится опасным занятием...опасным для развития движения газоводческого. Так что видимо тока о ГАЗике и ни слова о...но я так к сожалению не могу :cry:
З.Ы. Мож правда чо в голове перепуталось, на улице-то весна...пошел-ка я доХтуру здаваться :wink: от Славки видно подхватил www-паранойю.

#28 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 12 Январь 2005 - 21:47

Ну вот блин, приехали :(  
...а я ваще плохо понимаю чо происходит-то :roll: Появился некто Кулибин, еге вишь-ли дружить заставляют...ну чо мы звери какие :?:...да вроде нет, нормальные взрослые люди. Вот мути навели. Ваще ветка была про что :?: , прально про ТО и ОСАГу, а во что всё это безобразие переросло - в какие-то выяснения отношений. А из за чего...и вроде агрессией никакой не пахло.  

Ну, как видишь, ветку в сторону не я увел, у меня наоборот цель - сделать так, чтоб таких уводов не было. А почему такое произошло - ну так ты ниже сам ответил - так как опасно смешивать виртуальное с реальной жизнью. Этим переболеть нужно, как ветрянкой, и все потом будет хорошо и иммунитет выработается.

Ну давайте тогда придумаем некий свод законов иль кодекс чести газовода, мол это можно говорить, а об этом табу, не стебать никого, белую не потреблять...токмо не знаю даж хорошо это али как :? ИМХО скучно будет...а клубная жизнь она ведь такая-же как и любая другая, а скучно жить думаю не очень интересно. Я всё понимаю...конечно играть мы будем по правилам, подругому нельзя, НО!...не надо в крайности ибо всем угодить НЕВОЗМОЖНО!!!  

Ну, насчет свода законов - это можно, конечно, только кто же этой бюрократией заниматься-то будет?
А если проще, то у нас все на главной странице написано:
Наш сайт предназначен для общения любителей русского джипа ГАЗ-69 (ГАЗ-69А), обмена опытом эксплуатации, ремонта и модернизации этих замечательных машин.
И табу вроде никаких нет, просто уважительно и терпимо надо друг к другу относиться.
А по поводу беленькой, так я ее, если помнишь, тоже без вопросов употребляю, вопрос не в ней опять же.
Ну а насчет скуки.... клубная жизнь не заменяет настоящую. Если настоящая интересна, то в чем проблема? А клубная может быть интересна своими особенностями - обменом опытом, совместными выездами, парадами, рейдами и т.п.

По поводу клубных встреч, дык нам видимо до лета терпеть придёЦЦа, пока все соизволят на ГАЗиках выехать...ну не знаю :? чо теперь делать :?: Судя по опыту предыдущих зазываний приехать на боевых своих авто, результата практически никакого...и это печально :cry:  

Ну, не все так плохо ведь, а?
Вот когда мы год назад в кабаке впятером сидели и газон только у одного на ходу был, у Митяя, вот тогда и можно было вздыхать. А сейчас нас уже больше гораздо, и, думаю, эта весна переломной будет.

Друже не пинайте сильно, эт всего лишь моё скромное мнение на сей счёт. Плохого не подумайте, я так-же [size=18]всех вас рад видеть и слышать. Вощем общение оффтоп на этом ресурсе становится опасным занятием...опасным для развития движения газоводческого.

Ну в чем проблема-то? Ну кто-же запрещает-то оффтоп общение? И чем оно становиться опасным? Опасно, когда несколько человек начинает себя ассоциировать со всем клубом, вот это опасно. Когда они начинают считать, что они - это весь клуб. И что они могут уже других на верный путь наставлять. А, представьте, в Питере такая компания дружная появится и начнет на вещание истины в первой инстанции настаивать, и что тогда, стенка на стенку?
Еще раз повторюсь, это же прекрасно, что вот группа товарищей сдружилась (надеюсь, кстати, что вы меня из числа своих друзей еще не исключили :wink: ), и встречи наши прекрасны, но тот формат, в котором они сейчас проходят - в лучшем случае переходный к нормальному клубному формату.

Так что видимо тока о ГАЗике и ни слова о...но я так к сожалению не могу :cry:  
З.Ы. Мож правда чо в голове перепуталось, на улице-то весна...пошел-ка я доХтуру здаваться :wink: от Славки видно подхватил www-паранойю.

Ну, это я уже комментировал :lol:
Это пройдет, и будет все хорошо.
Просто поймите, что нас много и мы все разные :idea:

#29 Кулибин

Кулибин

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Интересы:У меня ГАЗ-69.

Отправлено 13 Январь 2005 - 01:37

Я ничего не понял...Дмитрий (Саратов) я к вам обращаюсь. Если вы сочли мой вопрос глупым, то зачем вы тогда на него отвечали? Просто решили подколоть? Подумайте над вашей политикой на сайте...Я тоже читаю некоторые вопросы в Конференции и некоторые из них мне тоже кажутся глупыми, но я же не говорю это, я стараюсь помочь человеку, а не отослать его мягко назвав дураком...
Я его слепила из того что было, а то что получилось, то и полюбила!

#30 Кулибин

Кулибин

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Интересы:У меня ГАЗ-69.

Отправлено 13 Январь 2005 - 01:41

А по поводу встречь, я полностью согласен со strangecarom. Нужно встреться где-нибудь по весне на Газонах, поговорить, баранчика зажарить.... Я посмотрел фотографиии в фотоальбоме встречь....Классные фотографиии, веселая компания, но......газонов там практически нет....И после этого, некоторые члены клуба говорят, что я ни разу не приезжал на слет....А где слет? Может там не все фотографии, не всех слетов?
С уважением!
Я его слепила из того что было, а то что получилось, то и полюбила!

#31 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 10:44

Я ничего не понял...Дмитрий (Саратов) я к вам обращаюсь. Если вы сочли мой вопрос глупым, то зачем вы тогда на него отвечали? Просто решили подколоть? Подумайте над вашей политикой на сайте...Я тоже читаю некоторые вопросы в Конференции и некоторые из них мне тоже кажутся глупыми, но я же не говорю это, я стараюсь помочь человеку, а не отослать его мягко назвав дураком...

Блин, ну что такое твориться-то а?
Кулибин наш уважаемый!
Тот разговор, что не в тему здесь получился вовсе не о том, что ты прав и тебя все обижают.
Дмитрий имел все основания удивиться (мягко говоря) твоему вопросу. Т.к. подразумевается, что любой человек, использующий автомобиль имеет права. Раз он имеет права - то он должен знать ПДД. А в них черным по белому написано. Что надо проходить техосмотр и страховать ГО. Все какие вопросы ????? Но, самое интересное, что ты не первый спрашиваешь такое, такие вопросы уже были и на них давались ответы.
Так что уж к кому, а к Дмитрию никаких претензий быть не может, он полностью прав. А тебе могу посоветовать повнимательнее изучать материалы форума, использовать поиск и уважать других членов клуба.
Надеюсь, на этом моя разъяснительная работа закончена и все вернется в прежнее спокойное русло, а то как-то эта неприятная для меня ситуация затянулась.

#32 Ю.Ю.

Ю.Ю.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 11:22

у меня вопрос к strangecar : strangecar писал ответил кулибину Чт Янв 13, 2005 9:44 am, кулибин писал Чт Янв 13, 2005 12:41 am и тот и тот из Москвы почему время так рвёт, или оно берётся с компьютера писавшего, непорядок!нужно б поправить. :D

#33 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 11:49

у меня вопрос к strangecar : strangecar писал ответил кулибину  Чт Янв 13, 2005 9:44 am,  кулибин писал Чт Янв 13, 2005 12:41 am  и тот и тот из Москвы почему время  так рвёт, или оно берётся с компьютера писавшего, непорядок!нужно б поправить. :D

Не, ничего править не надо - это особенности 12-часового отображения времени :wink:
Просто, 12:41 am - это первый час ночи, дальше будет 01:41 am, а первый час дня будет 12:41 pm, а потом 01:41 pm, 02:41 pm и т.д.

#34 k.a.

k.a.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 12:08

помоему, пора как нить переименовать тему :roll:

#35 Ю.Ю.

Ю.Ю.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 12:26

у меня вопрос к strangecar : strangecar писал ответил кулибину  Чт Янв 13, 2005 9:44 am,  кулибин писал Чт Янв 13, 2005 12:41 am  и тот и тот из Москвы почему время  так рвёт, или оно берётся с компьютера писавшего, непорядок!нужно б поправить. :D

Не, ничего править не надо - это особенности 12-часового отображения времени :wink:
Просто, 12:41 am - это первый час ночи, дальше будет 01:41 am, а первый час дня будет 12:41 pm, а потом 01:41 pm, 02:41 pm и т.д.

Да чой то я ступил :D

#36 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 12:46

помоему, пора как нить переименовать тему  :roll:

Переименовал, думаю так точнее будет...

#37 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 13:39

и встречи наши прекрасны, но тот формат, в котором они сейчас проходят - в лучшем случае переходный к нормальному клубному формату.
[quote="AlexL"]

Так вот об этом то и речь идет!!! А то что ж получается, если ГАЗон мой не на ходу то и встречаться не надо? Вроде как "only for wait" что-ли?
Или если на фотках газона не видно то и приезжать тоже нужно! Что мол без ГАЗона там делать? Чему научится можно? Смею уверить, что если в руках мухи не целуются, можно научиться!! МОЖНО! Так как толковое обьяснение многого стоит! И на счет пьянки.. Меня сильно задело... Кто против, так давайте в скверике встретимся, у меня в руках журнальчик, у Вас букетик гвоздик. Сядем на лавочке, про зз-ие боггеры поговорим так миленько, да и продернем до ближайшего метро. Никто не предлагает нажираться, просто мы ездием и собираем МУЖСКОЙ автомобиль, а не вышиваем Болгарским крестом. Соответственно и характер у ВСЕХ ...Дай БОЖЕ... Я лично не навязываю свою точку зрения. Просто как Алекс сказал у нас есть убеждения. Одно из низ выпить и закусить. А машинка рядом это всего лишь помощь в мужском хвастовстве, вроде как :" Скажи Коль, ведь так и было". Вывод то какой сделаем? Вот что важно........

#38 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 13 Январь 2005 - 14:50

Ну мля!!! Поперло!!! Хорош мужики! Все идет своим чередом. И то, что виртуальный клуб вырос и то, что заладилась дружба и то что задаются глупые вопросы - все это здорово, а иначе, если бы все были знатоками, то кого б тогда учить то, А?. Эт тогда был бы не только клуб любителей, а кто сильнее вые...нется. Для того мы и общаемся, что бы перенять опыт других, почерпнуть полезную инфу, да и собственно весело и задорно провести время.
Думаю тему пора закрыть. Каждый из нас по своему горяч. Не хороший то какой тон, не то настроение. Улыбаться надо, а не хмуриться. А вообще надо чаще встречаться. И с газиком и без. Как по мне, то все клево, кто не смог приехать на встречу, так эно его проблемы, кто приехал тот понял что не зря. Давайте жить дружно.
А на счет газонов на встречах нет, то глянте в окно-что, снег? Зима однако-время подготовки к сезону эксплуатации, у многих думаю машинка то летняя. Но энто дело опять наживное осталось не много и безгазоновские встречи газоводов ессно будут настоящими и с газонами и с остальными довесками. И выпьем и споем и покатушки устроим. Ну а кто проспит это дело, повторюсь, так ето его проблемы. И финал. все будет клево
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#39 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 14:57

Практически полностью согласен с Владиславом, хотелось-бы еще от себя добавить: будем терпимее друг к другу и к разным точкам зрения :!:

#40 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 13 Январь 2005 - 17:43

Все, пора это прекращать.
Еще раз повторю, терпимее надо быть.
Тему эту закрываю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей