Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
макс87

Вайтволлы,флиппера или покрышки в стиле ретро...

Рекомендованные сообщения

Еще за долго,до покупки 49 ижа-видился он нам таким-

images (1)

то есть и белую полосу на покрышке,тоже бы хотели...

Я слышал.о какой то супер краске по резине,а просто продающиеся белые накладки по космос цене-мне не совсем по душе....

Что можете посоветовать...????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, известка в магазине закончилась...? Или на стройку любую заедь, Джамшуты тебе эмульсионной краской флиппер наведут... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, известка в магазине закончилась...? Или на стройку любую заедь, Джамшуты тебе эмульсионной краской флиппер наведут... :)

 

Во, у нас известки садовой дофига)

Злые Вы........ B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи флипера, остальное игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый маркер спиртовой, но думаю выглядеть будет порнушно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый маркер спиртовой, но думаю выглядеть будет порнушно...

маркер быстро стирается....

Че, известка в магазине закончилась...? Или на стройку любую заедь, Джамшуты тебе эмульсионной краской флиппер наведут... :)

да Марат,хорошо опять про брызговики не спросил...........

Злые Вы........ B):D

Вообще злые,как собаки......

Пошли отсюда!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи флипера, остальное игрушки.

 

Купи флипера, остальное игрушки.

Про флиппера-скажу 

1-дороговасто

2-при эксплуатации края-которые наружние-бахрамушками делаются(сам такие не вешал,но наблюдал и у опущеных пацанов.но которые жугули пузами по асфальту возят!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моцык, Макс, моцык - он должен соответствовать таким колесам.... Состояние тачки должно быть - музейное.... Бюджет - без ограничений, когда стараются на результат... Купив моцык по случаю за три рубля, ты хочешь сразу колеса ему фирулевые, чтоб в глаза бросалось... Поверь - 49-й слышно издалека, многие слова хорошие ему - за звук, его не спутать ни с чем... Это легенда! Можно долго расказывать, но суть, я думаю, ты уловил...

 

Флиппера ...

Зачем? Сможешь ответить - я куплю и подарю...

 

То фото , что ты выложил - хренового качества, увеличивал-увеличивал, не видно... Но скажу сразу - краска. Тупо коллекционная машина, на нем наверно и не ездят... Найти специальную краску по резине сейчас не проблема.

 

Флиппер....

Замучаешься вставлять...

 

Когда то, году в 81-82 я привозил из Ташкента данный девайс. Там они были почти у всех. Машина - бомба!!! В бумагах сопроводительных к флипперам было написано, что он предназначен для предотвращения сдутия колеса ( ну что то в этом роде ), то есть когда колесо спускает - флиппер начинает хлопать по боковому корду и тем самым сигнализировать водителю о спущенном колесе. В реале так и было - хлопал... Поставить его - тот еще секс... Нужно срезать с шины все пипирочки торчащие, которые при варке колеса образуются, а это тоже не просто, ибо срезать нужно аккурат под корень, иначе флиппер не прижмется плотно к шине... Описывать всю процедуру не стану, но поверь - оно тебе не надо!!!

 

Не обижайся Макс, с полтора-два года назад ты еще мог задавать такие детские вопросы, а сейчас - ты уже Газовод! Думай!

 

С Уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит гибрид, под копеку, на улице с флипперами. Издалека вроде ничего, а близи не очень, да и края флиппера растрескались быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит гибрид, под копеку, на улице с флипперами. Издалека вроде ничего, а близи не очень, да и края флиппера растрескались быстро.

 

Стоит гибрид, под копеку, на улице с флипперами. Издалека вроде ничего, а близи не очень, да и края флиппера растрескались быстро.

и я про тоже... тоже такую видел.края как-ромашка-где прижаты,а где торчат чуть ли не на самнтим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моцык, Макс, моцык - он должен соответствовать таким колесам.... Состояние тачки должно быть - музейное.... Бюджет - без ограничений, когда стараются на результат... Купив моцык по случаю за три рубля, ты хочешь сразу колеса ему фирулевые, чтоб в глаза бросалось... Поверь - 49-й слышно издалека, многие слова хорошие ему - за звук, его не спутать ни с чем... Это легенда! Можно долго расказывать, но суть, я думаю, ты уловил...

 

Флиппера ...

Зачем? Сможешь ответить - я куплю и подарю...

 

То фото , что ты выложил - хренового качества, увеличивал-увеличивал, не видно... Но скажу сразу - краска. Тупо коллекционная машина, на нем наверно и не ездят... Найти специальную краску по резине сейчас не проблема.

 

Флиппер....

Замучаешься вставлять...

 

Когда то, году в 81-82 я привозил из Ташкента данный девайс. Там они были почти у всех. Машина - бомба!!! В бумагах сопроводительных к флипперам было написано, что он предназначен для предотвращения сдутия колеса ( ну что то в этом роде ), то есть когда колесо спускает - флиппер начинает хлопать по боковому корду и тем самым сигнализировать водителю о спущенном колесе. В реале так и было - хлопал... Поставить его - тот еще секс... Нужно срезать с шины все пипирочки торчащие, которые при варке колеса образуются, а это тоже не просто, ибо срезать нужно аккурат под корень, иначе флиппер не прижмется плотно к шине... Описывать всю процедуру не стану, но поверь - оно тебе не надо!!!

 

Не обижайся Макс, с полтора-два года назад ты еще мог задавать такие детские вопросы, а сейчас - ты уже Газовод! Думай!

 

С Уважением...

 

Моцык, Макс, моцык - он должен соответствовать таким колесам.... Состояние тачки должно быть - музейное.... Бюджет - без ограничений, когда стараются на результат... Купив моцык по случаю за три рубля, ты хочешь сразу колеса ему фирулевые, чтоб в глаза бросалось... Поверь - 49-й слышно издалека, многие слова хорошие ему - за звук, его не спутать ни с чем... Это легенда! Можно долго расказывать, но суть, я думаю, ты уловил...

 

Флиппера ...

Зачем? Сможешь ответить - я куплю и подарю...

 

То фото , что ты выложил - хренового качества, увеличивал-увеличивал, не видно... Но скажу сразу - краска. Тупо коллекционная машина, на нем наверно и не ездят... Найти специальную краску по резине сейчас не проблема.

 

Флиппер....

Замучаешься вставлять...

 

Когда то, году в 81-82 я привозил из Ташкента данный девайс. Там они были почти у всех. Машина - бомба!!! В бумагах сопроводительных к флипперам было написано, что он предназначен для предотвращения сдутия колеса ( ну что то в этом роде ), то есть когда колесо спускает - флиппер начинает хлопать по боковому корду и тем самым сигнализировать водителю о спущенном колесе. В реале так и было - хлопал... Поставить его - тот еще секс... Нужно срезать с шины все пипирочки торчащие, которые при варке колеса образуются, а это тоже не просто, ибо срезать нужно аккурат под корень, иначе флиппер не прижмется плотно к шине... Описывать всю процедуру не стану, но поверь - оно тебе не надо!!!

 

Не обижайся Макс, с полтора-два года назад ты еще мог задавать такие детские вопросы, а сейчас - ты уже Газовод! Думай!

 

С Уважением...

да,что обижаться!? 

Сам я данный девайс не испытывал,да и без надобности он был.... 

По этому я и спросил совета.да и с краской такой тоже не сталкивался...

А вот-ты спросил зачем,так попытаюсь ответить-приобретенный мотоцикл-сразу же решили красить черным-в белую полосу-давным давно был в нашем селе такой,но уже полуоблезший-а к дополнению решили и колеса с белой полосой,но я думаю-что не реально будет найти колесо, цельноваренное с полосой,ну к примеру,как на древних индианах,или харлеях...

Ведь все же мы 49 для себя будем восстанавливать,и вовсе не собираемся в атаку на нем кидаться,да грязь месить,на дальняк ездить тоже некуда-максимум до работы и то по асфальту! сезон у нас короткий 3-4 месяца,

Да и вспомни Марат,я тоже газон начал собирать с огнетушителя,ты тогда-почти тоже самое спросил,))))ну такой я человек,сначала соберал,то,что надо,а потом и экспонат пилить начал.... так приятно.заниматься делом.когда есть,что поставить и примерить,вот опять же и помог-этот огнетушитель-примерив его по месту-оказалось-верхнее отверстие почему то заварено,а так-представь-отшоркал,покрасил и потом только обнаружилось....(но это про газик) ну по поводу мотоцикла-примерно тоже самое-брат поисками железа занимается-а я внешним видом,вот и решил пойти с самого низа. Опять же повторюсь-вот по этому и создал тему эту,т.к народ у нас опытный,может и помогут советом!

Вот,другое было бы дело,если я эти флиппера на газон примострячил..... А в данном случае-я ничего такого не жижу задорного....

Изменено пользователем макс87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флиппера ставить тоже наука, колесо пару раз спустить накачать надо. У братишки стоят на ноль третьем , усе четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...