Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
sakh_69

Крос, эндуро нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

sakh_69    61

Админы, пока не удаляйте это сообщение. Если будут ответы тогда в новую тему

Клубни, кто мотоциклами занимается? Крос, эндуро нужна помощь.

Короче предистория: в 2010 году поехали с товарисчами в пробег на мотасах и квадро на м.Крильон (в альбоме есть фото). Все хорошо, но на обратной дороге попадаю в аварию, около 3 ночи меня сбивает грузовик (в ДТП я не виноват), естесственно я без сознания валяюсь на дороге, а эти пид...сы уезжают с места ДТП. Не доехал до дома каких-то 5 км. Вся дорога 250 км. У меня провал памяти. Помню только половину дороги. Остановился добрый человек и вызвал скорую. Очухиваюсь в больнице. Вобщем ушиб головного мозга, две челюсти в хлам. собирали меня 2 долгих месяца, а потом еще месяц с пастью завязанной проволкой ходил (кто прошел это тот понимает). Врагу такого не пожелаешь. Короче мотас украли с дороги. Тут на днях открываю Sakh.com, Сахалинский сайт, и о ЧУДО: мой родненький стоит на продаже! Я естесственно звоню мол где посмотреть туда-сюда. Приезжаю и показываю синюю портянку на СВОЙ мот, сверяем номера все ок. (видели бы Вы его выражение лица) :o  После нескольких минут приреканий я уезжаю на нем домой :P  :P  :P Мотас пострадал не сильно, я намного сильней.

Так вот мот 2-х тактный у него на выходе с цилиндра должен быть резонатор (раструб) мотогоны знают, а эти дибилы приварили 50-ю трубу. Вобщем задушенный он и не едет. Болгаркой немного поработал и все это дело снял. Теперь даже на 3-й козлит.

НУЖЕН РЕЗОНАТОР  KAWASAKI KDX 250.

Перекопал весь инет нету нигде, а у кого-то валяется.

Заранее Спасибо!!!

Изменено пользователем sakh_69

Поделиться этим сообщением

Dima_Albert    29

если такой нельзя купить то тебе нужно тогда к спортсменам- когда у меня была мысля использовать двухтактный лодочный мотор в сухопутных целях то я консультировался у ребят которые всю жизнь занимались кроссом , так вот  мне тогда был дан вполне конкретный ответ- что и как надо сделать для того что бы мотор поехал и было предложено- приходи снимай мерку с реального резонатора  ну а дальше  сам делай по образу и подобию .   думаю что  тебе  такой подход может помочь. а искать подобные дивайсы на непрофильных сайтах занятие бесперспективное.

sakh_69    61

если такой нельзя купить то тебе нужно тогда к спортсменам- когда у меня была мысля использовать двухтактный лодочный мотор в сухопутных целях то я консультировался у ребят которые всю жизнь занимались кроссом , так вот  мне тогда был дан вполне конкретный ответ- что и как надо сделать для того что бы мотор поехал и было предложено- приходи снимай мерку с реального резонатора  ну а дальше  сам делай по образу и подобию .   думаю что  тебе  такой подход может помочь. а искать подобные дивайсы на непрофильных сайтах занятие бесперспективное.

Спасибо, Дим! Зарегистрировался на таком же сайте "клуб любителей...." У НАС намного отзывчивей люди. Впечатление сложилось, что там вобще всем пох..

Где-то у нас есть мотогоны не могу найти их.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти