Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
LND_Inquisitor

Старыми трактами Верхнекамья. Июнь 2015.

Рекомендованные сообщения

Лето было коротким, количество солнечных и теплых дней в июле и августе можно было пересчитать по пальцам руки. Но в июне удалось урвать отличную трофи-покатушку, с отличными видами, закатами, рассветами, почти белыми ночами, голубым небом вперемешку с дождями, и запахом разнотравья, проникающим прямо в душу, минуя легкие.

В целях борьбы с осенней тоской, я свел клип про одну нашу летнюю покатушку, прошедшую в длинные июньские выходные. Снято на GoPRO и другие девайсы участников.

 

Я очень люблю группу "Смысловые Галлюцинации" — из хедлайнеров тех времен, кто еще поёт, только С. Бобунцу удается оставаться вечно молодым. Любая их песня — актуальна в любое время, словно спели ее совсем недавно, даже если прошли десятилетия с издания. Их музыка — безумный микс гитары и электронщины, а учитывая очень глубокие тексты и голос Сереги, каждая песня являет собой маленькую вселенную, неповторимую и цепляющую! Очень радует их новое творчество, пусть редкое — но очень качественное.

Давно хотел вставить куда-нибудь кавер "Агаты Кристи" в версии Смысловых Галлюцинаций, который они играют только на живых концертах, и этот момент наконец настал!

Нестареющая классика братьев Самойловых обрела вторую молодость, очень мощная и красивая перепевка.

Восторги слушателей на живом звуке только добавляют перца.

 

Мама, это правда, мама, это правда,

Мама, я опять живой!

 

Человек живет только в те моменты, которые навсегда откладываются в его памяти.

 

Встречаем: Ковер-Вертолет offroad mix [Мама, я опять живой!]

FULL HD 1920x1080x60p, выкручиваем качество в клипе на полную и погружаемся в лето!

 


 

Отчет и фото следуют в продолжении!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славно помесили какули!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...