LND_Inquisitor

Старыми трактами Верхнекамья. Июнь 2015.

3 сообщения в этой теме

Лето было коротким, количество солнечных и теплых дней в июле и августе можно было пересчитать по пальцам руки. Но в июне удалось урвать отличную трофи-покатушку, с отличными видами, закатами, рассветами, почти белыми ночами, голубым небом вперемешку с дождями, и запахом разнотравья, проникающим прямо в душу, минуя легкие.

В целях борьбы с осенней тоской, я свел клип про одну нашу летнюю покатушку, прошедшую в длинные июньские выходные. Снято на GoPRO и другие девайсы участников.

Я очень люблю группу "Смысловые Галлюцинации" — из хедлайнеров тех времен, кто еще поёт, только С. Бобунцу удается оставаться вечно молодым. Любая их песня — актуальна в любое время, словно спели ее совсем недавно, даже если прошли десятилетия с издания. Их музыка — безумный микс гитары и электронщины, а учитывая очень глубокие тексты и голос Сереги, каждая песня являет собой маленькую вселенную, неповторимую и цепляющую! Очень радует их новое творчество, пусть редкое — но очень качественное.

Давно хотел вставить куда-нибудь кавер "Агаты Кристи" в версии Смысловых Галлюцинаций, который они играют только на живых концертах, и этот момент наконец настал!

Нестареющая классика братьев Самойловых обрела вторую молодость, очень мощная и красивая перепевка.

Восторги слушателей на живом звуке только добавляют перца.

Мама, это правда, мама, это правда,

Мама, я опять живой!

Человек живет только в те моменты, которые навсегда откладываются в его памяти.

Встречаем: Ковер-Вертолет offroad mix [Мама, я опять живой!]

FULL HD 1920x1080x60p, выкручиваем качество в клипе на полную и погружаемся в лето!

Отчет и фото следуют в продолжении!

15 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Славно помесили какули!)

1 пользователю нравится это

молодцы!

Газик как всегда НЕ ПОБЕДИМ!!!

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти