Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
s.w.a.t

Печка УАЗ 469

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста езжу на газ 69 зимой холодно поставил новый радиатор печки все равно не очень тепло. Подойдет ли печка от УАЗ 469 в сборе.Или что посоветуете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста езжу на газ 69 зимой холодно поставил новый радиатор печки все равно не очень тепло. Подойдет ли печка от УАЗ 469 в сборе.Или что посоветуете?

 

У каждого своё,кто то жигулёвскую хвалит,кто то другую.Коли радиатор новый поставил должон греть,если нет проблем с циркуляцией охлождайки и температурным режимом мотора,можно добавить в контур печки циркуляционный насос,а что до уазкиной переставляешь радиатор наш в её корпус,чуть совершенствуешь и вперёд.. http://www.gaz-69a.com/viewtopic.php?f=35&t=267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём стоит родная речка без изменений, сделал только кран для спуска воздуха перед печкой у в.фильтра.

Недавно менял помпу и при наливании антифриза открыл и забыл закрыть это краник. Когда завёл фантан на добрый метр был, за 10сек с литр вылитело. Так я про то что если с циркуляцией все нормально то и доп насос ненужен. Термостат стоит на 80гр и зимой и летом вентилятор от газели многолопастевый. Кран печки находится у края головки а не между 3 и 4 цединров. При -15 без шапки и перчаток, тент неутеплен. Я думаю надо термостат и помпу смотреть также все шланги без засоров. Я от резиновых шлангов стараюсь избавляется так от крана к печки стоит трубка от обычного крана Гусак распилил по размеру а от печки к помпе нержавеющая трубка для воды типа как на душь гофрированная, кусок после ремонта остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за подсказку рад что ответили !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...