Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Мещёра

Куплю - надставки широкой двери 69-го

Рекомендованные сообщения

Куплю  - надставку правой пассажирской двери 69-го, 1 шт., можно без брезента, без стекла, без стекольной рамки...

Изменено пользователем Мещёра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

 

Осталось найти еще одну надставку!  Зимой холодно без надставок, выручайте! А то детей нет возможности на машине зимой катать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял ты нашел надставку широкой двери только на сторону пассажира? Если найдешь еще одну ,то она будет также на пассажирскую сторону,а тебе ведь нужно на водительскую? Зеркальных надставок на водительскую сторону в природе не существует,их шьют на заказ,кстати из какого брезента нужно из зеленого или из серого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял ты нашел надставку широкой двери только на сторону пассажира? Если найдешь еще одну ,то она будет также на пассажирскую сторону,а тебе ведь нужно на водительскую? Зеркальных надставок на водительскую сторону в природе не существует,их шьют на заказ,кстати из какого брезента нужно из зеленого или из серого?

Саня, привет земляк! 

Да, ты прав! Но я заказывал тент у Серёги Трубогиба, у него была возможность заказать тент на 8-ку с широкой водительской дверью, и брезентовые надставки он шил в соответствии с таким вариантом! По началу думал создать складывающуюся надставку, как на УАЗ-ГУСАР, но в последний момент решил остаться верным оригиналу, и поэтому буду возвращать на место трубу - крепление надставок и петельки - крепление брезентовой надставки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, привет земляк! 

Да, ты прав! Но я заказывал тент у Серёги Трубогиба, у него была возможность заказать тент на 8-ку с широкой водительской дверью, и брезентовые надставки он шил в соответствии с таким вариантом! По началу думал создать складывающуюся надставку, как на УАЗ-ГУСАР, но в последний момент решил остаться верным оригиналу, и поэтому буду возвращать на место трубу - крепление надставок и петельки - крепление брезентовой надставки!

Так на какую широкую дверь сейчас нужна надставка, не понял, на водительскую широкую ,либо на пассажирскую широкую, и какого цвета брезента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужна широкая пассажирская надставка (каркас), брезент не нужен, его Серега вместе с тентом поставлял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по самим каркасам,то новоделом занимался вроде вот этот человек http://www.gaz69.ru/ipb/user/30398-podvodnik/

Вот,кстати чертеж

post-24763-0-95666700-1484236516_thumb.jpg

Изменено пользователем caша вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по самим каркасам,то новоделом занимался вроде вот этот человек http://www.gaz69.ru/ipb/user/30398-podvodnik/

Вот,кстати чертеж

Принял, спасибо Саня! Буду в деревне, приезжай на покатушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Напомню! Прошу понять и простить!  :D

Изменено пользователем Мещёра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю...

Изменено пользователем Мещёра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...