Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
thebluesbrother

Покупка ГАЗика и транспортировка в гараж 1000 км

Рекомендованные сообщения

барыжил я с напарником когда то машинками,гоняли с Москвы к себе в Киров 1000км

покупали помойки,чтоб дома подлатать и продать,из более чем 50 поездок только две с приключениями-перед лефортовским туннелем е....л бачок радиатора на форде в час пик и к выезду из него мотору был уже практически триндец,хватило его км на 100 после этого,а дальше на лямке-гнали тогда две машины,то и помогло

а второй случай,надо было нам таётовский двиг 1С с чугунной головой и коробка,после недолгих поисков была найдена плачевная короллка с таким мотором в Выксе.Приехали.посмотрели и купили-тормозит одно колесо,на руле люфт в четверть оборота,дыры в кузове что рука лезет,лобовуха отклеилась,правое крыло и багажник после аварий.Приехали туда на мерсе вите,думали прям там снимем что нам надо а остальное в чермет,но тут у меня сыграла натура Плюшкина и я сказал что угоним целиком(просто у меня такая же королка была и кучу запчастей в чермет мне стало жалко)в 10ти км от Выксы тормозов совсем не стало и пляски с бубнами в виде намотки ниток под манжеты не помогли-решили так и ехать и между нашими машинами ни кого не впускать-чтоб если что тормозить об виту

самое смешное,что после снятия двигла с коробкой так и стоит она у мамы в огороде уже пять лет и мешается-единственное что пригодилось это сидухи

Изменено пользователем dgonios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам компрессометр в дороге? и стробоскоп?

 

Компрессометр пригодится при покупке, промерить компрессию по цилиндрам, можно поторговаться потом.

Зажигание хорошо получается выставлять по стробоскопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...