pajero

газ 69 "а"

5 сообщений в этой теме

Продам ГАЗ 69 "а" доки образна говоря есть, есть ПТС современный, транзиты, договор купли продажи, доки номерные, табличка утерена. номера на кузове нет, но в доках есть.

Теперь по машине, рама отпесочена покрашена, стоят новые рессоры и мосты (газ 69), КПП и РК есть состояние отличное, карданы есть 3 штуки, резина я 248 4 баллона б\у но отличные, протектор большой лопин нет.

Лодка: лодка требует внимания, для воссоздания оригинала работы много (ящик АКБ, пол багажника, полы водителя и пассажира) лодка очень бодрая и не гнилая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

дверей нет, борта нет, рамка лобового есть внешняя на 5+, внутренняя есть пара на 3 ку и 4ку, проводка есть, фонари задние есть, бразговики есть, задние крылья есть, сидения все есть, бак есть, капот есть, жабры есть, морда есть, бампер 469й.

ДВС есть разобран, детали перецинкованны,

+ ко всему кучу ништяков на месте

проще объянить по телефону, фото могу вайбером накидать

за все прошу 45.000

Поделиться этим сообщением

Сегодня не первое апреля ! Мишаня шо случилось? Интересует рама с рессорами . Пока бронь.

Изменено пользователем МИХАЛЫЧ-86

Миша выложи фото всего барахла.

да в дербан жалко................ весьма подъемный проект........ да нет все нормально, дом надо доделывать, да и вообще место надо, а куча всего мешает

рама с мостами и рессорами только + рулевая колонка в сборе

Давай вайбером накидаю фотки

могу до ТК все оттарабанить и максимально доукомплектовать скорее всего дверки найдутся и настоящий дерматин на сидения

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти