Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Михайло сказал:

Так, стоп, причём тут "грязь месить", там и на Жданке культурное мероприятие. А ГАЗик Папы, ну хоть его увидим, я про папу. Он вроде в районе Щукино живет? Мы не возбудились, мы очень хотим с Вами познакомиться! Не часто, встречаешь женщин (девушек, барышень) разбирающихся в ГАЗиках, причём лучше многих завсегдатых форума!

Михайло.Не льсти ей..это она с каталогом/по закупке запчастей/  мож научилась разбираться.Но никак не с Газиком.
Да и вообще есть подозрения....!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Кудряшка сказал:

Во первых газика пока нету,во вторых говномешание для меня в принципе не интересно,в третьих я не в России,в четвертых мне нужны просто краники на радиатор и двигатель.В пятых что вы так возбудились?

говномешание для меня в принципе не интересно - фух......... слава богу :rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернёмся к  краникам

Я  не написал, что краники Б/У, и мало Б/У, но 4 и 5, вроде новые(лучше напишу, что все Б/У)  за что извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БИМ сказал:

Вернёмся к  краникам

Я  не написал, что краники Б/У, и мало Б/У, но 4 и 5, вроде новые(лучше напишу, что все Б/У)  за что извиняюсь.

Ты лучше напиши правильно ли мужики понимают...каждый пронумерованный краник-одна штука в наличии?Так как на фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не совсем так.  Сейчас вытащил все, имеющиеся краники, готовлю фото.  Это, по сути распродажа своего, а не торговля. 

З/Ч лежат десятилетиями, когда, что то нужно либо нету, либо не помнишь где лежит. Какой смысл хранить?

Изменено пользователем БИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все краники.

 

краан.jpg

Изменено пользователем БИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка

Ваших 5 краников (первое фото № 2 и 3, №5 один и №7 2шт.) есть.

 На новом фото №№ 6,7, 8,9, 12.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...