Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

С машиной был Ц56. Не знаю входил ли в комплект радийки или так кто "забыл" ... но год выпуска примерно как и машины. До 1976 года поверку даже проходил. В полностью родной комплектации и паспортом. Меняю на упоры Snap27.png.03450102e34130711d86bb32eac57d05.png в хорошем состоянии.

Сын из Москвы завтра на пару дней приезжает. Если сговоримся - передам через его. С почтой очень не хочу связываться. 

Фото в любых ракурсах ... если нужно.

 

Изменено пользователем Муж Долговой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис,а как бы те железки которые отдаете за даром в Москву переправить,в я вам два упора подарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно даже. Я думал кому будет интересно ремонтировать ГАЗ-69 прибором, который того же года выпуска как и машина. В своё время это был дорогой и точный тестер. Себе оставлю раз нет желающих. Там как раз металлическая коробка по размеру аптечки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...