Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
UsoltsevMV

ПРОДАМ уходит в чермет 69А Курган

Рекомендованные сообщения

Приборка продана. Остальное в продаже. Торг приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот 1000 руб.

Крюки буксир. 500 за пару

Мотор с/о 500 руб.

Решетка 300 руб.

Карбюратор К-129 500 руб.

Генератор 400 руб.

Стартер 400 руб.

"Жабры" 300 руб за обе

Приборка 400 руб. 

Механизм управления заслонкой печки 200 руб

Заслонка печки с решеткой 200 руб.

Петли капота 300 руб за обе

Жалюзи 300 руб

Заливная горловина бака с пробкой 69А 500 руб.

 Ножной переключатель света, подрулевой переключатель поворотников: все по 100 руб.

Дополнительные фото могу скинуть по элетронке или ватсап/вибер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как до распила кузова дойдёт - думаю, что будет интересна передняя часть кузова-лодки от самого начала до середины передних дверей или конца передних дверей.

Одновременно с этим и капот с арматурой как на фото и с его петлями интересует. Дополнительные фото понадобятся. Мне не срочно. Напишите пожалуйста в личку по возможным срокам распила кузова. Подозреваю что это будет весной :-). Кстати, если вдруг кронштейн фары-искателя не продан, то тоже интересен. Ещё интересны, если они есть  - "кнопки" с кузова (расположены на вершинах стоек, которые между дверей), этими кнопками дуга каркаса тента к кузову крепится.

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2018 в 19:16, bor_n сказал:

Как до распила кузова дойдёт - думаю, что будет интересна передняя часть кузова-лодки от самого начала до середины передних дверей или конца передних дверей.

Одновременно с этим и капот с арматурой как на фото и с его петлями интересует. Дополнительные фото понадобятся. Мне не срочно. Напишите пожалуйста в личку по возможным срокам распила кузова. Подозреваю что это будет весной :-). Кстати, если вдруг кронштейн фары-искателя не продан, то тоже интересен. Ещё интересны, если они есть  - "кнопки" с кузова (расположены на вершинах стоек, которые между дверей), этими кнопками дуга каркаса тента к кузову крепится.

К сожалению, вся кузовина уже распилена и сдана в чермет. Да и по большому счету брать там нечего было, лодка прогнила конкретно.

По остальному в личку напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...