Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Печкин

Зис-5 лишнее

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Доставка:  Почта, Деловые Линии, Самовывоз.

В наличии всегда много деталей по авто и бронетехнике.

Предложу не востребованные детали на Зис-5.

Облицовка радиатора в очень приличном состоянии. Не чистил.

12тр

IMG_3311.thumb.JPG.a0ce9f47db19c97ba87e3e6392db9786.JPGIMG_3312.thumb.JPG.337f09c3230a48e91e3badea83a83dcb.JPGIMG_3313.thumb.JPG.9ce58f13c4abec431a6bffc6f5c6559d.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗИС-5 и БА-64 интересны. Но если ценник такого же порядка как на облицовку- я пас. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые члены ГАЗостроения, заверили меня в том что новая облицовка именно так и стоит, а эта (моя) как исходник для реставрации очень хороший + вещь с историей в 75 лет, а не из 0.5-0.7мм листа вчера отштампованная и сваренная. Тут конечно на вкус и цвет товарищи разные - можно заниматься реставрацией и восстановлением, а можно играться и лепить из того что есть или из того что дешевле.

пс: В том году от АМО облицовку тоже в 4тр оценили, только отлетела она за 12тр в лёт. за 1 день и без торга.

 

Кому нужно и интересно - могут, написать в личку свои предложения, я готов обсудить обоснованный торг, сделать подвижки в цене на опте и т.д. - мы коммуникабельные для всех.

По БА-64 - есть откидной капот с элементом воздухозаборника, но вы опять скажите что оригинал дорого... Для вас можно вырезать любую часть бронекорпуса новую. Хоть весь бронекорпус, благо чертежи имеются, что на БА-64, что на газ - 67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...