Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Продам жалюзи б/у,рабочие.Оцинкованы в заводских условиях.Очень приятно смотрятся.3000р.

20180402_104723.jpg

20180411_222556.jpg

20180411_222424.jpg

20180411_222533.jpg

20180411_222614.jpg

20180411_222705.jpg

20180411_222507.jpg

20180411_222748.jpg

Поделиться этим сообщением

protector    1 080

Почему 3000? Те, которые, были 2000 получил, спасибо! Отдельное спасибо за упаковку и бонус))  И эти за 2000 купил бы. 

Рад,что всё дошло в целости и сохранности.Жалюзи,которые Вы приобрели,были пробные.На эти,затрат ушло поболее,отсюда и цена.

protector    1 080
4 часа назад, Евгений Кутузов сказал:

Рад,что всё дошло в целости и сохранности.Жалюзи,которые Вы приобрели,были пробные.На эти,затрат ушло поболее,отсюда и цена.

Вопросов нет, хозяин - барин, плюс аппетит приходит во время еды.

Что касается затрат, при наличии жалюзи, конечно, то это пескоструй  200 руб. за 1 кв.м, и цинк 100 руб.- за 1 кг.

49 минут назад, protector сказал:

Какие 100р.,какие 200.Вчера половинку рамкилобового стекла отдал на пескоструй,заплатил 400р.Жалюзи пескаструй-500р.Дальше информироват весь свет не буду,за сколько покупались,сколько отдавал за транспорт.перевозки,как и каким образом протаскивались они на обработку (свободной гальваники в своём городе не встречал).Так что каждый делает свои выводы.А о набитости моего кармана после продажи жалюзей,это заблуждение).Удачного дня и хорошего весеннего настроения.

protector    1 080
Только что, Евгений Кутузов сказал:
12 минут назад, protector сказал:

Какие 100р.,какие 200.Вчера половинку рамкилобового стекла отдал на пескоструй,заплатил 400р.Жалюзи пескаструй-500р.Дальше информироват весь свет не буду,за сколько покупались,сколько отдавал за транспорт.перевозки,как и каким образом протаскивались они на обработку (свободной гальваники в своём городе не встречал).Так что каждый делает свои выводы.А о набитости моего кармана после продажи жалюзей,это заблуждение).Удачного дня и хорошего весеннего настроения.

Да не кипятитесь Вы так. Вы в праве продавать как хотите и что хотите. Я просто назвал наши цены.Это не у нас дёшево, это у вас дорого и Вы тут абсолютно не при чём.

• Like 1

Хорошо,понял Вас).На самом деле расклад именно такой.А Ваши жалюзи были у меня,их не покупал.

17 часов назад, Никита Охотников сказал:

Бронь

Бронь принял.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти