Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
xnnn

Продам руль ГАЗ-67 четырёх лучевой, с кнопкой сигнала, баранка изготовлена из фанеры 24мм. Пока на выбор два цвета

Рекомендованные сообщения

DSC00131.JPG

Изменено пользователем xnnn
Не полная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете,  я первый раз на данном сайте,  и  еще не сообразил,  что все надо писать сразу. Тем не менее,  Вы меня заинтриговали,  действительно,  сколько может,  с Вашей точки зрения,  стоить такой руль?  Можно написать на xnnn@tut.by  Для ориентировки можете заглянуть сюда http://www.gaz-69.com/forum/viewtopic.php?f=74&t=40017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо туда  заглядывать, здесь продавали рули по 10 т.руб. , правда не  с фанеры , а массива.

Предлагаю пять!

Решили продавать, пишите цену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,  Вы абсолютно правы,  когда-то я тоже видел в продаже руль  по цене 10 000 руб.  Но маленькая деталь,  курс  тогда составлял 34руб. за 1$,  так что цена в пересчете на доллары составляет 294$. Ну а теперь  про мое изделие, - вы очень скромно оценили его стоимость! На его изготовление у меня уходит пять дней,  плюс затраты.  Так что моя цена 145 евро. 

С уважением,  Александр,  Минск.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рули продавались прошлым летом! Курс в интернете можете посмотреть сами , он точно был не 34 р.

ваше изделие я не оценял, а просто предложил, раз цены не было. 

По своему изделию вы нЕдали должной информации,  руль красивый, но нет подробных фото, ни письменно, не ясно, шлиц ли там или  под шпонку, В чем отличия от оригинала? Или это вариация......

с ценником определились, прекрасно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас  расскажу все по порядку. Крестовина руля отлита из металла,  форма снималась с оригинального руля.  Сделан под шпонку. К недостаткам можно отнести крепеж - нижний винт  под отвертку "+"  (ну не нашел я этих самых винтов под "-",  а самому их делать просто жалко времени).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправить можно почтой,  сложнее оплатить.  Все поступления  денег  из-за границы  контролируется налоговой инспекцией,  а мне не хочется  иметь с ней дело.  Сегодня  есть на выбор два цвета - зеленый и коричневый..

DSC00398.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...