Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Гога68

нужно загнуть две трубы

Рекомендованные сообщения

будьте добры, помогите. надо загнуть две трубы безшовных на 50 и на 40 с минимальным радиусом, по размерам родных дуг тента газ69. все оплачу, трубы, работу, отправку тк. у нас негде, с тем радиусом что у нас загнут я и сам могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, LexaNeDoma сказал:

Что значит " минимальный"?   Отводы купи и привари.

коли надо было бы приварить, то приварил бы, и не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с минимальным радиусом красиво не получиться все равно даже если песком набить, правильно пишут привари отводы а внутрь вставь втулку. Раз бесшовные то для каркаса безопасности по нужным требованиям как я понял, так вот там обычно разрешено вваривать отводы со втулками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, илья2004 сказал:

 так вот там обычно разрешено вваривать отводы со втулками

да? не знал. благодарю

тогда вопрос закрыт, только на мин радиус надо по два отвода на сторону под 45 каждый

Изменено пользователем Гога68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уточни  это допускается , есть только одна проблема отводы под бесшовную трубу свои так как они по диаметру не подходят с обычными я себе на трубу 60 заказывал на заводе, возьмеш под 90 градусов распилиш и будет два по 45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...