Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Гога68

Газонщики
  • Публикации

    1 980
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Последний раз Гога68 выиграл 5 ноября 2023

Публикации Гога68 были самыми популярными!

Репутация

1 203 Очень хороший

О Гога68

  • Звание
    Мастер

Контакты

  • MSN
    нет
  • ICQ
    нет
  • Yahoo
    нет
  • Jabber
    нет
  • Skype
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Владимирович
  • Город
    Тюменская область

Посетители профиля

11 193 просмотра профиля
  1. тоже такое знакомство хочу!
  2. Гога68

    Ну что, Зима?!!!

    у нас торосы на машинах отошли, днями плюсовая стоит, да и воздух тёплый, даже в тени по ощущениям температура много больше, чем градусник показывает, ночами до минус 5, подстывает, но утром рано оттаивает.
  3. я про чо такто спрашиваю: реально нынче оформить электронное осаго на газик через тырнет (если реально то в какой страховой или через кого), или надо бегать искать живого страхагента? или на авито вон есть объявления: делаю осаго за небольшую мзду (мзда 500-1000 руб.), осаго в базе?
  4. эпопея тут была, закончилась. перебои в работе мотора на ХХ и при разгоне. сперва ошибок не было, потом: ошибка ДК 2, диагностика в реальном времени- не верные показания, чек не горит, замена, дальше ошибка датчика неровной дороги низкий уровень сигнала, чек не горит, замена, дальше ошибка отказ регулятора ХХ высокие обороты, чек горит, замена (оказалось заклинил в среднем положении, отмочил вдэшкой, про запас положил), дальше ошибка перебои зажигания и множественные перебои зажигания, чек то горит, то нет, замена модуля зажигания вместе с ввп, всё! ошибок нет, шепчет, разгоняется на 4-й с холостых, как прежде. ладно диагностический компьютер есть, а иначе чо бы делал?
  5. 6000 руб., бесплатная доставка, обмен.
  6. тут такое ещё дело, прицеп на себя переоформлять пока не буду, у нас в райцентре РЭО закрыли, а в какой то из городов за 150 верст пилить вовсе неохота, так в случае чего хоть осаго надо иметь, а то ни осаго, ни прицеп на меня.......
  7. Гога68

    Ну что, Зима?!!!

    теплынь, в трусах по ограде хожу. штиль, солнечно. на солнце наверно все 20, сыро только, всё тает, лужи на снегу.
  8. а гайцов то куды девать? чем они камер лучше? да, стоят не всегда, но как угадаешь? каждый раз ехать и гадать, во сколько тебе поездка в этот раз обойдётся? можно бы было эту трассу объехать, так я б об осаго то и не думал вовсе.
  9. пока нет, но собираются, а раз собираются то будет. а камеры уже висят там, где мне надо по трассе проехать, чтоб её пересечь, потому лучше соломки то подстелить......., да и гайцы с области частенько на трассе стоят, как раз там где мне на неё надо выехать.
  10. так что это осаго нужно мне чисто как оплаченный налог или оплата за разрешение на недальний проезд по трассе, и ни для чего боле. потому без разницы где и у кого его покупать, лишь бы в базе было.
  11. я о блядях своего мнения никогда не скрывал. когда утверждали проект трассы, глава района этот и многие вопросы мог решить, не согласовав проект пока нужные изменения не внесут. ему было похуй. в результате трассу, без выезда на неё не переехать, многих съездов, в том числе в леса для работы, не стало.
  12. сделали современную трассу на север, две полосы туда, две обратно, с разделительным сплошным железным барьером и частичными огражденьями по краям, никак её не переехать, на танке только если
  13. у нас если бы сделали мост развязку, пересёк бы эту трассу и всё (как раньше, когда она была обычной дорогой с простым перекрёстком), а теперь, надо на неё выехать, пару км проехать, развернуться, вернуться обратно, съехать с неё, и обратно так же.
  14. щас камеры везде, выехал, попал штраф, обратно в тот же день, опять штраф, дорого выйдет. у меня половина мест, куда мне надо, современной трассой отрезана, и туда без выезда на некоторое время на эту трассу под камеры, не попасть. ёбаный кусок цивилизации средь болот.
×
×
  • Создать...