Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
mozddok

Подставки

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Знаю что не по теме, но супруга попросила найти такие подставки как на фото ниже. может имеются у кого.

подставка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки. 

Меня уже на барахолке узнают ))), не могу найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять зачем создавать ТЕМУ и потом не покупать что искал, поехал в гараж порылся отыскал предложил (вроде недорого) то надо то нет подождите полмесяца, чего будоражить людей время отнимать понапрасну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Андрей нновгород сказал:

не могу понять зачем создавать ТЕМУ и потом не покупать что искал, поехал в гараж порылся отыскал предложил (вроде недорого) то надо то нет подождите полмесяца, чего будоражить людей время отнимать понапрасну

Уважаемый Андрей, я же написал Вам подождите, значит у меня есть какие то соображения, или я сомневаюсь в дальнейшей пригодности этой шутки для меня, так как у меня есть уже такая вещь только другой формы. Если за подставкой у Вас очередь то продавайте, если нет тогда подождите. В ноябре поеду в отпуск если у родных на чердаках не найду тогда заберу. 

Подождете? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Ну что нашли на чердаках залежи подставок? Интересно только почему сначала у всех спросить а потом подождите у себя посмотрю может мне и не надо?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Что то забыл я про подставки которые у Вас. 

Нет залежи подставок не нашел, много чего другого интересного там имеется. Не зря побывал.

Теперь может мне и не надо ?!). Спасибо что так переживайте. Но такая настойчивость, начинает напрягать. 

Завтра деньгу переведу за нее 350р. За пересыл потом отпишитесь сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Трёхсотый сказал:

у меня тоже есть -нннадо?

Фото можно. И цену.

Изменено пользователем mozddok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...