Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Mers126

Нюжма 2020

Рекомендованные сообщения

Мы и так-то, похоже, первые в этом году туда забурились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток соседи Н.Городцы.ССылка есть у нас"подслушано Вязники",вчера смотрел.На эндуриках  Балахна-Фролищи-Санхар-Кщара-Юхор-Гаравы. итд(можно минуя Балахну с Мулина заехать). -хороший маршрут на выезд выходного дня..?в карстовых озёрах искупаетесь.я вас на мосту встречу(ящик шампанского с меня).дапьше по М-7(час/два и дома).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Трёхсотый сказал:

Доброго времени суток соседи Н.Городцы.ССылка есть у нас"подслушано Вязники",вчера смотрел.На эндуриках  Балахна-Фролищи-Санхар-Кщара-Юхор-Гаравы. итд(можно минуя Балахну с Мулина заехать). -хороший маршрут на выезд выходного дня..?в карстовых озёрах искупаетесь.я вас на мосту встречу(ящик шампанского с меня).дапьше по М-7(час/два и дома).

Да ваще не проблема. Карту выкладывай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Трёхсотый сказал:

Доброго времени суток соседи Н.Городцы.ССылка есть у нас"подслушано Вязники",вчера смотрел.На эндуриках  Балахна-Фролищи-Санхар-Кщара-Юхор-Гаравы. итд(можно минуя Балахну с Мулина заехать). -хороший маршрут на выезд выходного дня..?в карстовых озёрах искупаетесь.я вас на мосту встречу(ящик шампанского с меня).дапьше по М-7(час/два и дома).

И, эта, нас там с полигона болванками не накроет по головам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Трёхсотый сказал:

Доброго времени суток соседи Н.Городцы.ССылка есть у нас"подслушано Вязники",вчера смотрел.На эндуриках  Балахна-Фролищи-Санхар-Кщара-Юхор-Гаравы. итд(можно минуя Балахну с Мулина заехать). -хороший маршрут на выезд выходного дня..?в карстовых озёрах искупаетесь.я вас на мосту встречу(ящик шампанского с меня).дапьше по М-7(час/два и дома).

Ящик извольте выставлять, беру баб и уже выезжаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mers126 сказал:

Ящик извольте выставлять, беру баб и уже выезжаю )))

Карту нашёл?у меня только картинки.через полигон не нужно ,с М7 на Фролищи по хорошему асфальту(перед Гороховецким мостом).Если на самом деле выезжаешь-телефон в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Трёхсотый сказал:

Карту нашёл?у меня только картинки.через полигон не нужно ,с М7 на Фролищи по хорошему асфальту(перед Гороховецким мостом).Если на самом деле выезжаешь-телефон в личку.

Да я-то выеду хоть щас ))) Надо народ подсобрать. Надо ж хоть машины три-четыре для антуражу. Я один - ящик за раз не выдую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Трёхсотый сказал:

Карту нашёл?у меня только картинки.через полигон не нужно ,с М7 на Фролищи по хорошему асфальту(перед Гороховецким мостом).Если на самом деле выезжаешь-телефон в личку.

Предлагаю следующие выходные

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю чуть позжее.  Вторую половину июля. 
 

Не так все просто. Если речь о Кшаре или там о Юхоре например , то это территория заповедника и там существует режим посещения. Надо всё заранее согласовать. 
 

Нэльше не такое интересное озеро. 
 

Уж не говоря о том, что возможно будет море заявок на посещение и заповедник начнёт просто отказывать . 

Пашу был бы рад увидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, хауптман сказал:

Предлагаю чуть позжее.  Вторую половину июля. 
 

Не так все просто. Если речь о Кшаре или там о Юхоре например , то это территория заповедника и там существует режим посещения. Надо всё заранее согласовать. 
 

Нэльше не такое интересное озеро. 
 

Уж не говоря о том, что возможно будет море заявок на посещение и заповедник начнёт просто отказывать . 

Пашу был бы рад увидеть. 

Сегодня постараюсь узнать,вечерком отпишусь, "чс" вроде не вводили.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка на проезд по заказнику-это ещё полбеды,заявки на стоянку люди ещё с июня ждут(со слов охотоведа)ближе к концу лета ,как мне кажется,всё наладится.

всё тут -http://edoopt.ru/permitted-destinations-in-reserve-klgz/  я зарегистрироваться не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...