Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
дима просто дима

вопросы по газику общие

Рекомендованные сообщения

здравстуйте, хочу купить газика, сегодня смотрел, мотор 417, мосты не понятные 41 зубовые но толи уазовские толи родные не ясно, диски на 15 стоят. корбка родная раздатка родная, по езде как то странно вроде нет такого везуна как на уазе.( был в стандарте использовался по полной) как то в нем не так что ли? подскажите чего? как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Смотрим в первую отчередь документы на машину, правильные или нет. Есть ли изменения в конструкции, если есть ( 417 двигатель) внесен ли он в ПТС. Смотрим номера кузова, если есть то должны читаться и совпадать с документами на данное ТС. Рама, чья стоит на машине, если УАЗ, не родная, то есть повод к определенному торгу по цене в сторону ее снижения. Главный вопрос-можно ли ее, приобретаемую машину, поставить на учет. Так как снять с учета можно абсолютно все и без вопросов. Поставить иногда сложно, даже при наличии всех предоставленных  правильных документофф. Эти простые вопросы лучше выяснять до заключения сделки купли -продажи с продавцом и вручения оному толстых пачек  своих денег.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...