Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
putnik

Продам документы ГАЗ-69А или вместе с машиной

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчанам!

Итак, есть нереализованный проект по ГАЗ-69А, которая стоит на учете и по настоящее время. Приехала сама, встала на прикол, был приобретен и откапитален двигатель. прикуплены кое-какие деталюшки, найдет еще один кузов старый и на этом все заглохло. Стоит уже несколько лет, поэтому была поднята вверх рука и резко опущена вниз с  соответствующим голосовым сопровождением. Вот и решил продать доки, оба кузова  сдать в металлоприемку, а остальное куда-нить под реализацию. За доки хочу 20 000 рубликов.

Если есть у кого-то конкретный интерес и этот интересующийся все заберет самовывозом, то отдам все за 40. Вкусного там много: сама рама на твердую 4, передний мост был практически с минимальным пробегом (он УАЗовский 4-х сателлитный), кроме того. есть пара новых рессор, но не помню перед или зад, кроме всех целых колес на самом авто, есть еще парочка практически новья, штук 5-6 крыльев, одно из которых даже в грунте (частично сошедшем уже, правда), морда, капот, рамка лобового стекла со стеклом, сколько-то дверей, практически новый каркас тента и что-то еще, возможно, найдется типа карба. трамблера и т.п. Но, чтобы не размазывать не по сути, определитесь с возможностями, т.к. забирать это нужно в 300 км от Вологды в сторону В-Устюга.

Сразу скажу, что транспортные компании только в Вологде, поэтому отдельные детали и узлы возить туда не буду и обсуждать этот вариант не вижу особого смысла, поскольку выгоднее получится все в металл сдать. Если же никто не заберет все сразу, то потом создам темку по мелочам, которые и нашей родной, хоть и жадной, Почтой России можно отправить.

IMG_20210923_195133.jpg

IMG_20210922_105010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На документы бронь до завтра (до 14.00 27.09.2021)

Изменено пользователем putnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема себя исчерпала. Машина и всё, что к ней прилагалось, уходит новому владельцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...