Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Есть возможность изготовить комплект осей для ремонта родной КПП.

Чертежи делал я на основе оригинального изношенного образца и альбома заводских чертежей КПП М20. Материалы и термообработка как в оригинале. Добавлены проточки под уплотнительные резиновые кольца, чтобы избежать вечного отпотевания коробки по торцам. Для любителей оригинала можно сделать и без них. 

Опытный образец уже изготовлен и установлен в коробку.

Цена вопроса 6500 за обе оси. Один комплект у меня на руках, можно изготовить еще, срок около трех недель.

 

IMG_3137.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как результаты эксплуатации ? Резиновые кольца входят в комплект ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По эксплуатации ничего сказать не могу. Я делал эти детали другим людям на М20, рекламаций не было. У меня самого нет машины с такой коробкой, чтобы провести полноценные ресурсные испытания.

Резинки в комплект не входят. Проточки сделаны под кольца Subaru 806916060 O Ring 16.1X1.7 и в коробку оси я ставил именно с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...