Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
ALEX (RANET)

Вопрос администратору

Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, почему некоторые названия тем выделены несколько другим (темнее) цветом чем другие? При этом рядом значёк сообщает о том, что они прочитаны.

Поделиться этим сообщением

strangecar    739

А ты с одного компьютера на форум ходишь, или с нескольких?

Просто значки о том, прочитана тема или нет ставит скрипт форума (он определяет это с помощью авторизации тебя как пользователя), а выделяет цветом названия тем сам эксплорер.

В результате, эксплорер выделяет цветом темы, которые ты смотрел именно на этом компьютере, причем не понимая, обновляются они или нет.

А скрипт расставляет значки гораздо более интеллектуально - ему наплевать, с какого компьютера что ты смотрел, главное - под твоим логином, и отслеживает, изменялась ли тема после твоего посещения.

Вот. :wink:

Точнее почти ничего не понятно в связи с глубокой неграмотностью.

Смотрю сайт с одного и того же компа, так что не знаю в чём проблема. Хотя это и не проблема вовсе.

strangecar    739
Точнее почти ничего не понятно в связи с глубокой неграмотностью.  

Смотрю сайт с одного и того же компа, так что не знаю в чём проблема. Хотя это и не проблема вовсе.

Вобщем, главное - не заморачиваться :wink::lol::lol:

у меня тоже самое --я думаю что темы которые долго не трогались они темнее а те которые светлее более свежие разрыв во времени 15-20 дней :lol:

Похоже это действительно так, правда среди потемневших тем я нашёл не прочитанные мной сообщения. При этом они были отмечены как прочитанные, правда я думаю, что это связано с тем периодом, когда этот сайт перестал меня узнавать.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти