Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Встреча в Московской области 25 июня 2005 г.

Рекомендованные сообщения

Ссорри убегал, спешил, а т.8-916-813-66-81 :oops: :oops: . Я тут не по теме!!!!!!!буду рад помоч, да а зачем он, машина грозная,суровая, для чего нужен :shock: :shock: :shock: ??????????? любопытство :oops:

 

Дык мечта еще со студенческих времен :oops: :oops: :oops: :wink:

Александр!Если интересует такой грузовичек то могу показать где в наших краях есть вот только по поводу прдажи не знаю внешне вроде ничего а там хз.У меня сейчас телефона нет если связаться со мной то или Артему позвоните или на форуме крикните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем круче :?: , обьяснение подробней(можно в личку) :roll: , ЗИЛ от Москвича это понятно :P , железа больше :lol::lol: , я в курсе, но сходство есть, быть не может быть??????????? :oops: :oops: :oops:

Опять любопытство :wink::wink: , я разностаронних взглядов на веши :shock: :shock: :shock: ????????????????

Ну и теща, раз ЗИЛ-157 треба :twisted: :twisted: . избавит разом от переезда на дачу и обратно, по доставке картошки, свеклы. Я в шоке :shock: :shock: :shock: круче чем юности мечта :lol::lol: .

Без обид, шутка :lol::lol::lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братсы 410 я ни когда не видел :oops: :oops: :oops: , а описание подробностей кто требал :?: :?: . Интересный экземпляр,по юзать бы :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпускалось в нашей стране:

Москвич-402 1956-1958 седан

Москвич-407 1958-1963 седан

Москвич-403 1962-1965 седан

Москвич-410 1957-1958 седан полноприводный на базе М-402

Москвич-410Н1958-1960 седан полноприводный на базе М-407

Москвич-423Н универсал на базе М-407

И ещё, лет тридцать тому назад встречался мне автомобиль Москвич-411 - полноприводный универсал на базе М-402. Правда. упоминаний в литературе о нём мне не попадалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-411 был замечем прошлым летом в Вязьме. В литературе упоминается во втором томе "Автомобили России и СССР" Л.Шугурова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...