mad pickup

внимание!!! кража!!!!

5 сообщений в этой теме

РЕБЯТА! У НАС БЕДА! У СНЕГОВИКА ВСКРЫЛИ НОЧЬЮ ГАРАЖ И СНЯЛИ КОЛЕСА, ЛЕБЕДКУ, ФАРЫ И т.д.!!!! Просьба ко всем! Если где то услышите, что продают 3 колеса SIMEX ET 35/11.5/15 на белых дисках - это скорее всего колеса Снеговика! Заяву в милицию он сейчас пишет, но скорее всего эти гады будут барыжить где то среди джиперов! Надо поймать! А вообще я в ужасе! УАЗы начали раздевать, да еще и со вскрытием гаража!

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?p=599573#post599573

Поделиться этим сообщением

Пипец педики! Чтоб их дрыщ пробрал прямо щас!

А чё гаражи не охраняемые????

ребята!!! лебеда 9 ком ап ,с мотором от 12!!!!!

Самекс 35 вы о чем говорите, ребята месяц назад рассказали у них с боевой уазки сняли Амортизаторы и карданы, я понимаю колеса снять, но карданы

ребята!!! лебеда 9 ком ап ,с мотором от 12!!!!!

РЕБЯТА! У НАС БЕДА! У СНЕГОВИКА ВСКРЫЛИ НОЧЬЮ ГАРАЖ И СНЯЛИ КОЛЕСА, ЛЕБЕДКУ, ФАРЫ И т.д.!!!! Просьба ко всем! Если где то услышите, что продают 3 колеса SIMEX ET 35/11.5/15 на белых дисках - это скорее всего колеса Снеговика! Заяву в милицию он сейчас пишет, но скорее всего эти гады будут барыжить где то среди джиперов! Надо поймать! А вообще я в ужасе! УАЗы начали раздевать, да еще и со вскрытием гаража!

Если не муд.ки,здесь продавать не будут,сам же этим сообщением предупредил,что надо поймать.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти