Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Скоро исполнится 2 года нашему клубу!

Формат мероприятия:  

17 голосов

1. 1. Формат мероприятия:

• Как и в июне, празднуем на полянке, доступной для недоприводов
      8
    • Празднуем в новом месте, доехать до которого можно только на газонах (неподготовленных) или других полноприводниках
      9

Рекомендуемые сообщения

Диггер    274
В связи с переходом с 12-го на новое место работы, у меня совсем не остается времени на доделку машины (в принципе, осталась ерунда - заменить корзину сцепления и собрать морду) и на подготовку трассы для рейда.

Камрады, давайтен поможем дособрать долгожданного монстрика!!!

Поделиться этим сообщением

strangecar    739
Камрады, давайтен поможем дособрать долгожданного монстрика!!!

Да не, не получится - у меня-то времени все равно не будет, в будни я только ночью дома, а в субботу на мне еще и дети будут .

Поверьте, если бы был шанс - я бы такое сообщение не писал бы.

А монстрика могу в гараже продемонстрировать - с заводом двигателя и демонстрацией гидроусилителя в действии :rolleyes:

Гость Егор   
Гость Егор

Привет мужики! Очень жаль, но 17-го буду работать, вот если бы 24-го... А вот 18-го еще кто-нибудь там будет?

Если получится, может и выберусь.

Егор.

Алекс    2 226

Ндя...чойт неособо народу-то собирается :(, ну да ладно.

Тапереча хорошии новости:

...новую партию клубных футболок забрал, лежит в машине, так что ежли кому нужно на встречу привезу обязательно! Размеры есть от М до XXL, короткий и длинный рукав. Наклейки тож присутствуют.

Неочень хорошие новости:

...цена на футболянки с длинным рукавом поднялась ( ХЗ из за чего :angry: ), будут по 300, на короткий рукав как и было - 250. Наклейки по червонцу ( тока просьба - берите уж штук по пять хотяб, а то будете красить иль ещё чаво, штоб потом по одной не просили, не такие огромные деньжиЩЩи ;) )

2 Илья:

...в 9.нуль нуль. будем со Славиком-большим на Ленинградском. Связь по телу 8 (916) 6645424.

2 все кто на трофи:

думаиЦЦа мне просто поедем куданить по азимуту ;), чо мы каку не найдём :rolleyes:

Митяй    180

Я, походу, стартую часиков в десять с Измайлова. Предлагаю едущим с Москвы пересечься в районе ярославки и дальше в колонне до места. Пишите, кто готов.

Диггер    274
Я, походу, стартую часиков в десять с Измайлова. Предлагаю едущим с Москвы пересечься в районе ярославки и дальше в колонне до места. Пишите, кто готов.

Я готов. Только нам придётся по пути в два места заскочить - на ст. Зеленоградскую и на стКрасноармейск, народ подобрать. Но это не мешает нам с колонной до пушкино и чуть дальше доехать. Свисти в личку где и во сколько сбор колонны.

Митяй    180

Давайте в 11-00 на выезде из Москвы по Ярославке у торгового центра "Квадрат" (там еще универсам "Перекресток"), примерно полкилометра от МКАД.

2 Диггер: тел. в личке

pe4kin    0

Со всеми вместе у меня не получится . Я только с работы в 12 удеру Где то из Москвы в 14 или позже

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти